• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гасымова Алсу Агильевна, Школа распределенного лицея НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Гасымова Алсу Агильевна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Юриспруденция»

Кандидатуру предлагают: директор ГБОУ Школа «Покровский квартал» Митин Михаил Иванович; куратор классов распределенного лицея НИУ ВШЭ ГБОУ Школа «Покровский квартал» Акованцева Людмила Ивановна; старший учитель ГБОУ Школа «Покровский квартал» Боруцкая Ольга Борисовна; классный куратор Крылов Юрий Дмитриевич

Алсу Гасымова обучается в 11 классе на юридическом направлении. Поступив в Распределенный Лицей НИУ ВШЭ, Алсу проявила себя как целеустремленная и трудолюбивая ученица, отзывчивый и надежный человек, готовый всегда прийти на помощь. Гасымова Алсу учится на отлично. Принимает активное участие в школьных и муниципальных турах олимпиад по многим направлениям. Участвует в олимпиаде «Высшая проба» И Всерос.

Алсу — разносторонняя личность. Она увлекается музыкой, литературой, живописью. Принимает активное участие во внеурочных мероприятиях. Посещает парки, музеи, выставки.

Гасымова Алсу принимает активное участие во всех важных для «Покровского квартала» и Распределенного Лицея событиях: организации Дня учителя, КВН, Литературного кафе, Дня Лицеиста и многих других мероприятиях.

Мы очень ценим способности и человеческие качества Алсу и рады предложить ее кандидатуру в номинации «Серебряный птенец» .

Комментарии:

13 ноября 2019 07:57
Пользователь форума
Мария
Алсу - открытый и жизнерадостный человек! Всегда деятельная и энергичная, она участвует во многих школьных и внешкольных мероприятиях, открыта к новым знаниям и всегда готова помочь товарищу в трудную минуту! Я желаю ей всего самого наилучшего и считаю, что она достойна звания "Серебряный птенец"!

 
9 ноября 2019 17:22
Пользователь форума
vildan
Алсу многое делает для внеучебной жизни школы, а также демонстрирует отличные успехи в обучении!

 
7 ноября 2019 19:37
Пользователь портала
Стоит отметить особую заинтересованность Алсу в развитии собственных аналитических навыков и в получении дополнительных знаний. В рамках обучения праву ей удается не только изучать базовую программу, но и выходить далеко за ее пределы. Учитывая условную ограниченность школьных рамок обучения, это качество не может не вызывать восхищения, поэтому Алсу в полной мере достойна звания "Серебряный птенец"!

 
7 ноября 2019 18:15
Пользователь форума
Маша
Алсу - самый активный и жизнерадостный человек из всех, кого я когда-либо встречала. В любых ситуациях всегда старается помочь советом и делом. Сложно найти мероприятие, в котором она не участвует. Алсу очень трудолюбивая, она всегда будет сидеть до последнего, чтобы разобраться с той или иной темой. Алсу всегда умело отстаивает свою точку зрения, что, на мой взгляд, очень важно для будущего юриста!
Очень хочу, чтобы Алсу стала победителем в номинации, потому что она достойна! От всей души желаю удачи!

 
6 ноября 2019 20:40
Пользователь форума
Федор Валентинович
Алсу очень добрая, ответственная и трудолюбивая ученица.
Требовательная к себе, стремится постоянно улучшать свои результаты во всех направлениях.
Активно посещает открытую правовую школу НИУ ВШЭ.
Коммуникабельна, имеет авторитет среди одноклассников.
Достойная кандидатура для серебряного птенца

 
2 ноября 2019 17:30
Пользователь форума
Елизавета
Алсу всегда ставит школьные мероприятия и учёбу на первое место, ответственная, перфекционистка и доводит все до конца

 
Показать все комментарии (+4)