• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гусева Полина Дмитриевна, Факультет социальных наук (Москва)

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Гусева Полина Дмитриевна

2-й курс магистратуры, программа «Сравнительные социальные исследования»

Кандидатуру предлагают: профессор департамента интегрированных коммуникаций Олег Каширских; старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций Никита Савин; преподаватель департамента интегрированных коммуникаций Ольга Соловьева

Департамент интегрированных коммуникаций вправе гордиться «Серебряным птенцом», вылетевшим из гнезда и отправившимся в полет в мир социальных наук. Полина Гусева – одна из самых ярких студенток факультета, проявила себя как в академической, так и во внеучебной деятельности. Полина Гусева – пример пытливого ума и высоких этических стандартов поведения, человек, чья способность располагать к себе собственным примером самоотдачи в студенческих буднях завоевала сердца, ровесников, преподавателей и административных сотрудников департамента за четыре года обучения в бакалавриате.

Полина – лауреат конкурса НИРС по направлению Медиакоммуникации, к завершению обучения, а бакалавриате уже имеет в своем портфолио публикацию. На пути к наградам стояла упорная работа в исследовательских проектах департамента и межфакультетских исследовательских группах, помощь преподавателям в организации и проведении курсов. При этом Полина постоянно работает над развитием собственных навыков, о чем говорит регулярное участие в зимних и летних школах, а также, фокус на саморазвитие (прохождение онлайн-курсов, успешное изучение второго иностранного языка). Результаты не заставили себя ждать: сегодня Полина – победитель олимпиады ВШЭ по направлению «Сравнительные социальные исследования» и студентка одноименной образовательной программы магистратуры. Полина успела не только проработать академические навыки, но и приобрести важный практический опыт, в рамках стажировок и работы в исследовательских агентствах.

Высокая результативность ее учебных, исследовательских и профессиональных успехов сопровождается открытостью и отзывчивостью по отношению к коллегам. Она всегда готова поддержать морально, объяснить сложный материал однокурсникам, готова помогать в реализации академических проектов и исследований.

Целеустремленность, неиссякаемая жажда знаний, желание и способность увлечь и мотивировать к достижению успеха собственным примером, оставаясь при этом социально ответственной, все это делает Полину достойной внимания и признания студенческим и преподавательским сообществом ВШЭ.

Комментарии:

1 ноября 2019 00:19
Пользователь портала
Поддерживаю выдвижение Полины, талантливой и трудоспособной студентки, показавшей высокие академические результаты

 
30 октября 2019 12:25
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Полины Дмитриевны Гусевой, очень яркой личности, неутомимо работающей над своим профессиональным и человеческим совершенствованием.