• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Махсон Ангелина Михайловна, Лицей НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «СЕРЕБРЯНЫЙ ПТЕНЕЦ»

Махсон Ангелина Михайловна

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Кандидатуру предлагают: Бешта Никита Владимирович, преподаватель Лицея, куратор группы 11МЭ6; Нигаматуллина Анна Юрьевна, преподаватель и педагог-организатор Лицея; Челеховский Александр Николаевич, руководитель направления «Экономика и математика» Лицея, старший преподаватель департамента теоретической экономики

Ангелина — очень активный лицеист, принимающий участие в самых разных видах деятельности в Лицее Вышки. Её социальная деятельность:
— Организатор Дня рождения Лицея 2019, один из организаторов НеЛинейки 2019;
— Глава социального комитета Совета лицеистов, глава социального проекта «Организация мероприятий», одна из создателей экологического проекта «Зеленый лицей», волонтер на многих мероприятиях Лицея (День открытых дверей, Последний звонок, вступительные испытания и т.д).
Ангелина принимает активное участие в проектной деятельности. Так, в мае 2019  года Ангелина защитила проект в сфере организации мероприятий «Talk about: Осознанное потребление и Экопроекты»

Кроме того, Ангелина имеет успехи в олимпиадах:
— Призер 3 степени Высшей пробы по основам бизнеса (2019 год)
— Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Красногорский район, 2017 год)
— Победитель муниципальной научно-практической ученической конференции «Математика — это интересно» (Красногорский район, 2018 год)

В сочетании с высоким средним баллом по всем предметам в Лицее мы отмечаем Ангелину как разносторонне развитого кандидата и считаем, что она является достойным претендентом в номинации «Серебряный птенец».

Комментарии:

14 ноября 2019 18:40
Пользователь форума
Владимир Бродский
Как бывший преподаватель Ангелины не могу не отметить ее максимально ответственный подход к учебе, академический энтузиазм, творческое отношение к делу. Материал моего курса она схватывала на лету, предлагала оригинальные и смелые интерпретации философских учений. Помимо блестящих образовательных результатов хочется отметить и волонтерскую деятельность Ангелины - ее активное участие было одной из причин успешного проведения самых важных лицейских мероприятий. Помимо всего прочего, она - очень доброжелательный и позитивный человек. Все эти качества делают ее идеальным кандидатом на премию "Серебряный птенец"!

 
14 ноября 2019 13:36
Пользователь форума
Куркова Арина
Ангелина-это один из самых жизнерадостных,веселых,ответственных людей,которых я когда-либо встречала.Она никогда не оставит человека в беде и всегда поможет советом.Ее всегда можно найти в лицее и попросить помощи,а она никогда не откажет.
Стоит также отметить,что Ангелина активно участвует в лицейской соцдеятельности и ко всему подходит с огромной ответственностью. Несмотря на свою занятость,все мероприятия,которые она организовывала,были на высоте.
Геля является прекрасным кандидатом,и я желаю ей удачи!

 
14 ноября 2019 13:02
Пользователь форума
Иван Гращенков
Я познакомился с Ангелиной достаточно недавно, но все мы знакомы с результатами ее работ. Превосходный день рождения лицея, ОМ, к которой нет претензий практически ни у кого, нелинейка. Также, лично мне удалось с ней поработать в совете лицеистов. За время совместной работы там я понял, что Ангелина невероятно адекватный, приятный и сильный человек, который может как решать сложные вопросы в одиночку, так и руководить работой команды.
Геля заслужила победы! Удачи!

 
11 ноября 2019 17:28
Пользователь форума
Анна
Мне удалось поработать вместе с Ангелиной даже в нескольких проектах, могу сказать, что ни разу не пожалела об этом. Она имеет задатки хорошего руководителя, даже если что-то идёт не так, всегда знает, как выйти из сложной ситуации. Помимо этого Ангелина умеет генерировать идеи и воплощать их в жизнь, всегда помогает близким (стоит отметить, что менеджмент не мешает этой прекрасной девушке оставаться верным и искренним другом). Я полностью поддерживаю кандидатуру Ангелины и желаю ей успехов в дальнейших проектах.

 
7 ноября 2019 09:31
Пользователь форума
Варвара Родчина
Я знаю Ангелину со школы. Она очень хотела поступать в лицей при НИУ ВШЭ, потому что обычная школа слишком сильно загоняла её в рамки. Будучи на 4 курсе Вышки я узнала, что Ангелина поступила в лицей и не только блестяще учится там, но и очень активна в общественной жизни. Я видела множество оригинальных проектов и начинаний Ангелины в совершенно разных областях.
Я считаю, что Ангелина достойна стать победительницей в данной номинации, потому что я давно не видела такую заряженную, разносторонную и талантливую студентку.

 
5 ноября 2019 17:11
Пользователь портала
Федоренко Ирина Анатольевна
Ангелина - замечательный, ответственный, открытый и талантливый человечек.
Организация мероприятий - сложный, отнимающий много сил проект. Ангелина настолько трепетно относится к каждому мероприятию, вкладывает всю себя при их подготовке, с необходимой настойчивостью доводит начатое до логического завершения. Все вышесказанное касается и других её "проектов" - учебы, олимпиад, волонтерской деятельности.
Я очень поддерживаю кандидатуру Ангелины в данной номинации и желаю успехов во всех начинаниях!

 
5 ноября 2019 13:48
Пользователь портала
За время нашего сотрудничества Ангелина Махсон вызывала только восхищение своей ответственностью, многозадачностью, высокой организацией и умением объединить других учащихся общим делом. Участвуя в организации большой части мероприятий, проводимых в лицее, она блестяще справляется с учебой.
Считаю Ангелину действительно достойным претендентом в этой номинации. Более чем уверен, что в будущем её ждут великие свершения!

Часто, если у кого-то из лицеистов возникают трудности при организации собственных мероприятий, они говорят "Ангелины на нас нет".

 
4 ноября 2019 21:49
Пользователь форума
Алика
Ангелина - замечательная девушка и просто прекрасный организатор. Когда наша параллель выпускалась из Лицея, мы знали, что Организация Мероприятий остаётся в надёжных руках. В Ангелине всегда поражала её способность делать много дел сразу, причём ко всем заданиям она подходит внимательно и выполняет их качественно. Помимо этого, она просто хороший человек, добрый и отзывчивый. Ангелина многое сделала для Лицея и лицеистов, за что ей огромное спасибо. Она действительно достойна этой премии!

 
4 ноября 2019 14:15
Пользователь портала
Павленко Ольга Владимировна
Ангелина - хрупкая девушка с сильным характером, которая не побоялась в 10 классе взять на себя всю ответственность за успешный и уже популярный лицейский проект ОМ (Организация Мероприятий). Нужно понимать, что Ангелина взялась за очень трудоемкое, всепоглощающее и очень масштабное дело, от которого во многом зависит атмосфера Лицея и даже его репутация. С ее помощью ОМ стал развиваться, и сейчас это уже сильный проект, который объединяет очень смелых, активных, творческих и ответственных лицеистов, а наши мероприятия проходят на высоком уровне. Ангелина очень энергичный, внимательный, отзывчивый и деликатный человек. Она умеет гармонично сочетать работу в проекте с успешной учебой и личностным развитием. С ней очень приятно работать, Ангелина умеет прислушаться к советам и сделать все на достойном уровне.
Больших успехов Ангелине!

 
4 ноября 2019 14:12
Пользователь портала
Барышникова Анна Евгеньевна
Ангелина - прекрасная лицеистка: она очень ответственная, пунктуальная и добросовестная. Даже к непрофильной для нее истории она относится с должным усердием и вниманием. Поддерживаю кандидатуру!

 
4 ноября 2019 02:10
Пользователь форума
Артём Зельдич
Уважаемое жюри!
Если вы дошли до моего комментария,то одно из двух
1) вас на столько очаровала персона Ангелины(и не могу вас за это журить, она это умеет), что вы решили прочитать ещё больше про неё
2) вы ещё сомневаетесь, подходит ли А.П. Махсон
Если 1, то я уже никак повлиять на ваше решение не смогу, а если 2...
Не знаю даже, что такое здесь написать, если вышеперечисленное вас не убедило. Наверное, что она хороший и светлый человек, который привык добиваться всего честно, по уму и с чувством собственного достоинства. При чём я пишу это не потому, что надо или попросили, а потому что не хочу быть соучастником жуткого преступления, а именно не увидеть её улыбки, ставшей уже визитной карточкой, со сцены с заслуженным призом)

 
2 ноября 2019 22:49
Пользователь форума
Анастасия
Ангелина надежный человек, который никогда не оставит в сложной ситуации, а наоборот, поможет разрешить все проблемы как можно быстрее.Она прекрасный организатор и заслуженно является одним из руководителей ОМ. Поддерживаю ее кандидатуру.

 
2 ноября 2019 19:58
Пользователь форума
Борис Ивашкевич
Ангелина, вероятно, самый ответственный человек, которого я встретил за моё обучение в Лицее. Тот объём работы, который она на себя берёт, по-настоящему впечатляет.

Едва ты подумал "Ничего себе, ну с текущем объемом работы она точно больше ничего не сможет на себя взять!", как вдруг *бум*, и она уже организовывает новое масштабное мероприятие, *бум*, и у неё ответственная должность в Совете Лицеистов, *бум-бум*, и она танцует сложный выученный танец перед всеми лицеистам, открывая дискотеку, паралельно следя, чтобы на этой дискотеке всё прошло хорошо. Сидишь ты с ней за одним столом, а она уже успела порешать десяток олимпиадных задач по экономике. Разговариваешь ты с ней о последних событиях, а она в курсе всего, что произошло, и даже больше.

Помимо всего этого Ангелина — замечательный друг, которого я всегда рад случайно встретить и о чем-нибудь поговорить. Даже при пустом трёпе в ней ощущается человечность и эмпатия, которых так не хватает в среде окружающих, уставших от вечной рутины и учёбы.

Вероятно, именно эта способность всегда быть живой и чувствительной и придаёт Ангелине чувство долга и ответственности перед окружающими. Судя по всему, именно поэтому Ангелина так много делает во благо Лицея и его учеников.

Искренне желаю ей победить!

 
2 ноября 2019 18:40
Пользователь портала
Никулин Денис Николаевич
Ангелина не только активный организатор сложных и разноплановых мероприятий в Лицее ВШЭ, но еще и замечательная, мотивированная на высокий уровень академических достижений ученица. В моих группах по обществознанию и социологии Ангелина одна из лучших по успеваемости и образовательному потенциалу, у нее безусловно большое будущее не только в отношении различных проектов и мероприятий, но и в отношении будущей профессиональной и академической деятельности - очень надеюсь увидеть ее в итоге на родном для меня факультете Социологии ВШЭ!

 
2 ноября 2019 17:10
Пользователь портала
Цупко Александра Александровна
Ангелина мало того, что берет на себя масштабные проекты, она ещё и отлично с ними справляется. День рождения Лицея - это 50 площадок в трёх зданиях, мероприятия проходят с утра до самого вечера. Организовать всех желающих провести мероприятие так, чтобы практически все ведущие и участвующие остались довольны (может быть и все, «почти» - это я на всякий случай) - дорогого стоит. ОМ - отличный проект с замечательной отзывчивой командой. А ещё - они пишут отличные тексты) Как редактор сайта Лицея не могу это не отметить. Рада была узнать из заявки, что Ангелину хватает ещё и на учебу и на олимпиады.

 
2 ноября 2019 15:05
Пользователь форума
Кирилл
Ангелина является одним из самых активных лицеистов, она возглавляет "Организацию мероприятий" - социальный проект, который давно полюбился лицеистам за проведение различных ивентов (дискотеки, квесты и т.д.).

Недавно она избралась в орган ученического самоуправления, заручившись поддержкой значительной части лицеистов ее направления. Уверен, что ее избрание пойдет на благо Совету лицеистов и иным социальным проектам Лицея.

Помимо этого, она неплохо учится, а также принимает участие в различных олимпиадах. Надеюсь, что на этом она не остановится.

В целом, хотел отметить, что Ангелина всегда ответственно подходила к различным проектам. Вместе с командой старшеклассников она в апреле 2019 года подготовила и провела "День рождения Лицея", организация которого оказалась на высоком уровне.

Я желаю Ангелине сохранить свой боевой настрой и стать "Серебряным птенцом".


 
2 ноября 2019 13:41
Пользователь форума
Григорий Сметкин
Я являюсь второй главой социального проекта «Организация Мероприятий», то есть Ангелина - мой напарник. За прошедший период работы вместе я осознал, как сильно мне с ней повезло: Ангелина невероятно трудолюбивая и ответственная, а главное надёжная. Вместе с этим Ангелина полна талантов и творческого потенциала

 
Показать все комментарии (+15)