• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Удалова Полина Игоревна, учитель русского языка и литературы, ГБОУ Школа в Капотне (Москва)

НОМИНАЦИЯ «Успех учителя»

Удалова Полина Игоревна

Номинируется за высокие показатели результатов экзаменов, подготовку победителей и призёров Всероссийского этапа школьников, высокую работоспособность и профессионализм, инициативность и творческий подход

Кандидатуру предлагают: Гречко Татьяна Александровна, заведущая учебной частью, ГБОУ Школа в Капотне, Харламов Валерий Сергеевич, заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности, ГБОУ Школа в Капотне, Орлова Анжелла Геннадьевна, заведущая кафедрой русского языка и литературы, ГБОУ Школа в Капотне

Удалова Полина Игоревна – учитель русского языка и литературы ГБОУ Школа в Капотне. Преподает русский язык и литературу, является классным руководителем 10 «А» класса при НИУ ВШЭ. Стаж работы – 5 лет, категория – первая.

Полина Игоревна замечательный организатор и преподаватель. Несмотря на сравнительно небольшой стаж работы, сумела достичь в своём направлении немалых высот. В 2015 году прошла курсы повышения квалификации по теме «Преподавание русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС», приняла участие во множестве различных семинаров и межрегиональных конференциях («Методика подготовки итогового сочинения в 11 классе», «Социально-ориентированная деятельность в условиях реализации ФГОС», «Реализация стратегии развития воспитания в Российской Федерации: дискуссионное пространство», «Активные методы обучения», «Оптимизация подготовки учащихся к ГИА и ЕГЭ по русскому языку и литературе»). Представила опыт профессиональной деятельности в рамках Форума инноваций «Семья и образование: содружество, ответственность, открытость» и в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации: дискуссионное пространство». Является наставником призеров муниципального этапа по литературе в 2013-2014, в 2014-2015, призера регионального этапа 2016-2017 учебного года и наставником участника заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2016-2017 учебном году. Полина Игоревна достигла высоких результатов при подготовке учащихся к ОГЭ и ЕГЭ.

 Достигла хороших показателей не только в своем предмете и не только как наставник и учитель. Полина Игоревна подготовила победителей ученического интерактивного форума «Человек и животные: исследовательские работы и социальные проекты», а сама получила диплом лауреата в номинации «Лучшая статья» на I Открытом межрегиональном фестивале социальных идей и проектов «Золотое кольцо – территория без табака».

Удалова Полина Игоревна – молодой и инициативный специалист, она очень любит свою работу, выполняет ее качественно, не боится трудностей. Обучающиеся с интересом ходят на ее занятия, а затем демонстрируют высокие образовательные результаты.

Мы считаем, что Полина Игоревна Удалова достойна награды в номинации «Успех учителя», потому что она смело смотрит в будущее, опираясь на достижения прошлого.

 

Комментарии:

21 ноября 2017 13:58
Пользователь форума
Дмитрий
Полина Игоревна - прекрасный педагог, который обладает высоким профессионализмом, глубокой степенью познания предмета, творческим началом, что незаменимо в учительской профессии! Она всегда полна энергии, идей и, что важно, все их доводит до успеха.

 
16 ноября 2017 07:25
Пользователь форума
Татьяна
Полина Игоревна- педагог с большой буквы! Она всем сердцем болеет за своё дело. Поэтому совершенно не удивительно, что за 5 лет работы в школе, она добилась таких высоких результатов. Именно такой ответственный, трудолюбивый и талантливый преподаватель заслуживает победы в номинации «Успех учителя»!

 
16 ноября 2017 07:23
Пользователь форума
Юлия
Полина Игоревна хороший человек, учитель на все 100 %!!! А главное дети очень любят и уважают свою Полину Игоревну. Для меня, как родителя, важно отношение между учителем и ребенком, и здесь полное взаимопонимание, что способствует хорошим результатам в обучении. Я считаю, да нет, я просто уверена, Полина Игоревна, заслужила премию "Золотая Вышка"!!!

 
15 ноября 2017 20:18
Пользователь форума
Люк Скайуокер
Полина Игоревна - один из лучших учителей Школы в Капотне. Всё дело в том, что она искренняя. Она по-настоящему переживает за развитие своих учеников. Речь не только о знаниях по предмету и подготовке к ЕГЭ. Полина Игоревна, будучи классным руководителем самого многочисленного класса в школе, находит время на каждого. Этого учителя в школе любят почти все...ну а те, кто по каким-то причинам недолюбливает - всё же точно уважают.
Наверное, "Успех Учителя" у Полины Игоревны уже есть, ведь не так важна сама награда, как важно то, что она символизирует - педагогическое мастерство, преданность профессии.
Чтобы было понятней, о чем идет речь...вот вам пример:
Моя сестра Лея - не получила звания джедая, но в ней была Сила и она стала одной из тех, кто спас Галактику от Дарта Вейдера и изменила мир в лучшую сторону.

 
15 ноября 2017 17:43
Пользователь форума
Татьяна
Человек разума, этикета, реальности, умеет отстаивать свое мнение. Горжусь, что работаю с такой личностью.

 
15 ноября 2017 17:30
Пользователь форума
Angela Orlova
Полина Игоревна - молодой, талантливый и очень перспективный педагог. Неординарный взгляд на преподавание предмета сочетается в ней с постоянным стремлением постигать что-то новое. И все это-в содружестве с детьми. Такой человек на нашей кафедре - просто профессиональная находка!

 
15 ноября 2017 16:38
Пользователь форума
Надежда
Полина Игоревна Удалова – не просто талантливый педагог, она еще и замечательный человек, добрый и отзывчивый. Полина Игоревна как солнечный лучик светится сама и освещает и согревает всех вокруг себя. С Полиной Игоревной приятно общаться – она очень умная и эрудированная. Дети очень любят ее и как учителя, и как классного руководителя, потому что для Полины Игоревны каждый ребенок – это целый мир и личность, а дети это чувствуют, ценят и дорожат дружбой с ней.
Я считаю, что Полина Игоревна – это именно тот человек, который достоин награды в номинации «Успех учителя».

 
15 ноября 2017 16:38
Пользователь форума
Юлия
Полина Игоревна действительно достойна награды в номинации "Успех учителя", потому что это настоящий учитель-профессиональный педагог, чуткий и отзывчивый человек, способный чувствовать детей, раскрывать в них положительные качества, она учится вместе с ними и достигает вместе с ними результаты. "Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить",-сказал когда-то А. Дистервег. Полина Игоревна ищет эту истину вместе с учениками.

 
Показать все комментарии (+6)