• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Гайдова Татьяна Сергеевна, преподаватель английского языка Лицея НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «УСПЕХ УЧИТЕЛЯ»

Гайдова Татьяна Сергеевна

Номинируется за высокий уровень подготовки учеников к экзаменам

Кандидатуру предлагает инициативная группа работников Лицея НИУ ВШЭСветлана Лепехина, преподаватель английского языка Лицея НИУ ВШЭ, Анастасия Ануева, преподаватель английского языка Лицея НИУ ВШЭ, Мария Хрусталева, преподаватель английского языка Лицея НИУ ВШЭ, Алла Демченко, преподаватель английского языка Лицея НИУ ВШЭ 

 

Татьяна Сергеевна Гайдова зарекомендовала себя как талантливый педагог, прекрасный методист и понимающий, надежный куратор. У нее прекрасно получается находить общий язык как с учащимися, так и с коллегами. Ученики Татьяны Сергеевны продемонстрировали высокий уровень подготовки на выпускных экзаменах, успешно сдавали международные экзамены по английскому языку, и при этом каждый отмечает в этом большую заслугу педагога.

Педагогический путь Татьяны Сергеевны Гайдовой начался в 2002 году за 6000 км от Высшей школы экономики в сибирском городе Братске, в Братском государственном университете на кафедре иностранных языков.

За это время многое было пройдено и достигнуто: работа на переводческих курсах, чтение курсов повышения квалификации преподавателям и руководство их выпускными квалификационными работами, серьезная письменная и устная переводческая практика в технической сфере, научная работа и самое главное бесценный опыт работы со студентами, который Татьяна Сергеевна в 2016 году перенесла в Вышку, в Лицей. Татьяна Сергеевна - человек достойный данной премии на 100%.

На ее счету в Лицее НИУ ВШЭ высокие баллы ЕГЭ по английскому языку, чтение факультативного курса Academic Writing, проведение тренингов в рамках проекта «Адаптация» (аспекты Speaking и Writing),  призер Всероссийской олимпиады школьников, работа экспертом ЕГЭ по английскому языку, консультации учащихся Лицея, связанные с их исследованиями, интересные занятия, проводимые на высоком методическом уровне и огромная любовь и признательность ее учеников, их родителей и коллег.

Комментарии:

15 ноября 2018 03:40
Пользователь портала
Татьяна Сергеевна - это коллега, при мысли о которой хочется улыбаться. Потому что все вопросы Татьяна Сергеевна решает с энтузиазмом и уважением к лицеистам и коллегам. Спасибо, Таня, за атмосферу, в которой с тобой работают и учатся!

 
14 ноября 2018 17:42
Пользователь портала
Горина Мария Сергеевна
Татьяна Сергеевна Гайдова - совершенно замечательный преподаватель Лицея. Ей удается быть прекрасной во всех ипостасях - коллега, преподаватель, куратор, специалист. Это большая удача и учиться, и работать с таким человеком. Я очень благодарна за все, что она делает, и восхищаюсь личными и профессиональными качествами Татьяны Сергеевны. От всей души желаю Татьяне Сергеевне победы в конкурсе!

 
13 ноября 2018 23:12
Пользователь портала
Космидис Елизавета Алексеевна
Татьяна Сергеевна - не только отличный преподаватель английского языка, но и внимательный куратор, который с удивительной заботой решает проблемы каждого своего лицеиста, всегда помогает в сложных ситуациях.

 
3 ноября 2018 12:04
Пользователь портала
Очень рада тому, что в нашем коллективе есть Татьяна Сергеевна! Прекрасный преподаватель, и, что очень важно, надежный и неунывающий человек!

 
2 ноября 2018 18:57
Пользователь форума
Ксения
Татьяна Сергеевна Гайдова - отличный преподаватель английского языка. Её пары всегда проходят динамично и интересно, а структурированность подачи материала позволяет сохранить в голове все важнейшие аспекты занятия. К тому же, нельзя не отметить, насколько Татьяна Сергеевна яркий, активный и разносторонний человек, способный быстро адаптироваться к разным ситуациям и находить решения проблем.

 
2 ноября 2018 11:45
Пользователь форума
Анастасия
Татьяна Сергеевна - замечательный педагог и куратор. Человек, всегда желающий лучшего для своих учеников и способный помочь в любом деле!

 
1 ноября 2018 12:02
Пользователь портала
Оптимист, постоянно ищущий новое и интересное, получающий удовольствие от своей работы и делающий обучение радостью - это всё Татьяна Сергеевна!

Желаю только побед!

 
1 ноября 2018 10:33
Пользователь портала
Татьяна Сергеевна - настоящий энтузиаст своего дела, "боевой товарищ", к которому можно обратиться по любому вопросу.
Лицеисты, которым повезло попасть в группу к Татьяне Сергеевне, с радостью ходят на занятия и оставляют восторженные отзывы!
Желаю удачи в конкурсе!

 
Показать все комментарии (+6)