• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Купцов Александр Александрович, преподаватель английского языка в Лицее НИУ ВШЭ (Москва)

НОМИНАЦИЯ «УСПЕХ УЧИТЕЛЯ»

Купцов Александр Александрович

Номинируется за профессионализм, незаменимость в своем деле, колоссальный объем выполняемых методических работ, готовность помочь

Кандидатуру предлагает инициативная группа работников Лицея НИУ ВШЭ: Олимпиада Иванова, заведующая кафедрой иностранных языков Лицея НИУ ВШЭ,  Евгения Колосовская, преподаватель английского языка в Лицее НИУ ВШЭ, Денис Романов, преподаватель английского языка в Лицее НИУ ВШЭ

 

Купцов Александр Александрович – профессионал своего дела. Он любим и уважаем учениками Лицея, которые регулярно получают высокие баллы на ЕГЭ и олимпиадах. Александр Александрович всегда готов помочь как куратор, коллега и друг. Им выполняется огромный объем методической работы, и все это делает его незаменимым сотрудником.

Купцов Александр Александрович работает в НИУ ВШЭ уже много лет. Он зарекомендовал себя как грамотный, эрудированный, отзывчивый, общительный и организованный специалист. Александр Александрович выполняет огромное количество поручений всегда быстро и четко, готов прийти на помощь в любую минуту, что очень ценится его студентами и коллегами.

Купцов Александр Александрович ведет много дополнительных, факультативных занятий и оказывает методическую и кураторскую помощь. Все студенты и коллеги Александра Александровича высоко ценят его труд, желание помочь, активность и креативность. Лучшим доказательством его работы можно считать высокие показатели всех его студентов при сдаче экзамена ЕГЭ, а также попадание многих из них в призеры и победители олимпиад по английскому разного уровня.

Комментарии:

16 ноября 2018 06:43
Пользователь портала
Друзья, спасибо огромное! Сказать, что я тронут до глубины души - не сказать ничего. Собственно, именно ваши отзывы я и считаю победой!

 
15 ноября 2018 03:13
Пользователь портала
Рада поддержать кандидатуру Александра Александровича! Профессионал своего дела, внимательный педагог, мастер английского языка, чуткий коллега, креативный проектировщик и методист - список удивительных качеств можно продолжать, а ещё лучше сказать большое спасибо Саше за то, как с ним работается в Лицее!

 
14 ноября 2018 17:44
Пользователь портала
Горина Мария Сергеевна
Александр Александрович - это “помощь, которая приходит без зова”, преподаватель и коллега, который прекрасно разбирается в своем деле, вносит здравый смысл и юмор в даже самые сбивающие с толку рабочие процессы, образец силы духа и отзывчивости. Большое спасибо Александру Александровичу и победы в конкурсе!


 
9 ноября 2018 16:10
Пользователь портала
Саша Купцов исключительно ответственный куратор, талантливый и разносторонний преподаватель (он единственный трудится сразу на двух кафедрах лицея), любимый наставник лицеистов и очень позитивный человек! Рядом с такими людьми приятно и интересно работать. Вперед, Александр Александрович, к победе!

 
9 ноября 2018 10:50
Пользователь портала
Александр Александрович - талантливый педагог, наставник и куратор! От всей души поддерживаю Александра Александровича и желаю победы!

 
8 ноября 2018 19:02
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Александра Александровича в номинации «успех учителя»! Александр очень внимательно относится к ученикам и всегда в курсе того, что происходит с каждым из его подопечных. Он активно участвует в жизни Лицея и всегда готов помочь коллегам. Ученики, в свою очередь, его любят и уважают, а в этом и заключается успех учителя. Искренне желаю победы!

 
6 ноября 2018 13:38
Пользователь портала
Поддерживаю кандидатуру Саши! Помимо того, что он явно любим учениками, он активно участвует в спортивной, проектной, развлекательной и прочих жизнях Лицея! Саша, желаю тебе победы!

 
3 ноября 2018 12:15
Пользователь портала
Без Сан Саныча, кафедра иностранных языков была бы совсем не той, что есть! Успехов, Александр Александрович, ты достоин победы!

 
2 ноября 2018 12:17
Пользователь портала
От всего сердца желаю Саше победы! Абсолютно точно он достоин ее как никто другой!Профессионал высочайшего класса, с глубоким знанием методики преподавания, с потрясающим уровнем языка, способный зажечь любого ученика на изучение английского языка, человек, который всегда поддержит коллег своими методическими разработками. Личное обаяние и прекрасное чувство юмора добавляют еще +100баллов в Сашин рейтинг!!!

 
2 ноября 2018 00:05
Пользователь форума
Пархоменко Юлия

Я считаю, что Александр Александрович более чем достоин этой номинации.
Александр Александрович серьезно подходит к подготовке каждой пары, он подбирает интересные интерактивные задания, которые развивают знание английского языка в каждом аспекте его применения от разговорного до письменного. При работе в больших коллективах Александр Александрович умеет держать дисциплину, при этом оставаясь для учеников лучшим другом, потому что именно он пришлет статью по интересной именно тебе теме, про которую ты случайно упомянул в разговоре несколько месяцев назад, именно он проведет долгие успокаивающие беседы на тему оценок или ивр, именно он будет человеком, который поможет найти решение из любой ситуации как в лицее, так и за его пределами, именно он напомнит про олимпиады, в которых ты участвуешь. Александр Александрович, я уверена, помнит о каждом ученике, по-настоящему заботится об их будущем, но не как родитель заботится о своих детях, а как духовный наставник заботится о становлении личностей своих подопечных. Не могу (и не хочу) представить нашу группу под руководством другого куратора, потому что иначе наша жизнь сложилась бы абсолютно по-другому.
Это не только Учитель с большой буквы, но и Человек с большой буквы.

 
2 ноября 2018 00:03
Пользователь форума
Анастасия
Александр Александрович действительно достоин победы в номинации «Успех учителя». Он всегда был рад ответить на любые вопросы и брался за проблемы своих учеников, как за свои собственные. Благодаря его отзывчивости и доброжелательности, никогда не было страшно реализовывать свои идеи, преодолевать препятствия или идти к своим целям, которые изначально казались невозможными, ведь Александр Александрович никогда не оставит в беде и сделает всё возможное, чтобы каждый из его учеников вышел из лицея не просто с аттестатом, но и с будущим. Также, с Александром Александровичем всегда интересно разговаривать, ведь он расскажет что-то новое и полезное, что обязательно поможет в дальнейшем обучении. Наверное, именно поэтому его так сильно любят ученики лицея.

Искренне желаю победы этому замечательному преподавателю!

 
1 ноября 2018 11:47
Пользователь портала
Знаю Александра и как преподавателя Английского языка у студентов, и как учителя у лицеистов. Все отмечают его несомненный талант наставника, прекрасно знающего свой предмет. Искренний, открытый, неравнодушный - это всё о нём! А. Купцов несомненно достоин победы в номинации.

 
1 ноября 2018 10:28
Пользователь портала
Поздравляю Александра с номинацией! Работаем вместе уже 7 лет, сначала в Департаменте иностранных языков НИУ ВШЭ, потом в Лицее. Человек, который никогда не перестает учиться сам: новые технологии, нюансы языка, подготовка к экзаменам - Александр всегда в курсе дела.
Один из самых популярных преподавателей английского в Лицее в хорошем смысле этого слова, лицеисты всегда вьются вокруг него, ласково и уважительно называя Сан Саныч.
Желаю победы!

 
31 октября 2018 17:25
Пользователь портала
Искренне поддерживаю инициативу коллег! Александр настоящий педагог-профессионал, фанат своего дела и, в конце концов, отличный коллега и друг!

 
Показать все комментарии (+12)