• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Пушкарева Юлия Владимировна, учитель Лицея НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «УСПЕХ УЧИТЕЛЯ»

Пушкарева Юлия Владимировна

Номинируется за высокий уровень владения методикой преподавания английского языка, использование современных достижений методической науки, новых педагогических технологий, результативные и интересные занятия

Кандидатуру предлагает инициативная группа работников Лицея НИУ ВШЭДенис Иванов, преподаватель, Ирина Фокина, преподаватель, Мария Филиппова, преподаватель

 

В практике работы со старшеклассниками Юлия Владимировна использует метод проектов, технологию дебатов, технологию ролевых игр, проблемное обучение и ИКТ.  На всех ступенях обучения английскому языку она включает обучающихся в проектно-исследовательскую деятельность. Она относится к той категории учителей, которые не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют свое педагогическое мастерство.

Увлеченность своим предметом, высокий уровень профессионального мастерства, использование в работе современных форм проведения уроков, грамотный подход к содержательной стороне образовательного процесса позволяют Юлии Владимировне добиваться высоких результатов в обучении английскому языку и во внеурочной поисковой деятельности обучающихся по предмету.

Среди её достижений:

1) Высокие результаты ГИА 11 по английскому языку за 2015-2016, 2017-2018 учебный год

2) Призеры олимпиад ВОШ и Высшая Проба по английскому языку разных этапов за 2014-2015 учебный год (9 человек), за 2016-2017 учебный год (10 человек)

Помимо высоких профессиональных достижений, Юлия Владимировна – прекрасный человек с чудесным чувством юмора и широким кругом интересов. Она инициативна, коммуникабельна и, по нашему мнению, является достойным кандидатом.

Комментарии:

13 ноября 2018 19:29
Пользователь форума
Дмитрий
Поддерживаю кандидатуру Юлии Владимировны в номинации! Пары английского в Лицее были моими самыми любимыми, и это заслуга преподавателя. Высококвалифицированный профессионал с интересным, увлекательным и, самое главное, эффективным подходом к преподаванию (как выпускник Лицея НИУ ВШЭ, я знаю, о чём говорю) и в то же время очень приятный, отзывчивый и грамотный человек, Юлия Владимировна заслуживает получить эту награду!

 
7 ноября 2018 22:31
Пользователь портала
Поздравляю Юлию Владимировну с номинацией! В прошлом году выпускники Юлии Владимировны получили отличные баллы на ЕГЭ по английскому языку, а один даже стал призером Всероссийской олимпиады школьников! Рада работать в одной команде!
Желаю успеха!

 
3 ноября 2018 12:28
Пользователь портала
Очень рада за Юлию Владимировну! Она с удовольствием и много времени отдает любимой работе и трепетно относится ко всем ученикам. Однозначно достойна победы!

 
Показать все комментарии (+1)