• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Белая Екатерина Владимировна, преподаватель английского языка в Лицее НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «УСПЕХ УЧИТЕЛЯ»

Белая Екатерина Владимировна

Номинируется за преданность своему делу, творческий подход к работе, умение мотивировать учащихся и пробудить в них интерес к предмету

Кандидатуру предлагает инициативная группа преподавателей Лицея НИУ ВШЭ: Рычкова Светлана Андреевна, Купцов Александр Александрович, Расщепляева Анна Игоревна

 

 

Екатерина Владимировна пришла на работу в Лицей НИУ ВШЭ пять лет назад, имея за плечами 16 лет педагогического стажа. Из них  4 года работы она была старшим преподавателем кафедры гуманитарных дисциплин Высшей школы экономики, благодаря чему у лицеистов есть прекрасная возможность познакомиться с требованиями и формами работы в Вышке. Обладая богатым педагогическим опытом, Екатерина Владимировна всегда проявляет чуткость, внимание, заботу и доброжелательность. Екатерина Владимировна умеет находить общий язык с учениками и воспринимает внутренний мир каждого своего ученика, понимает его и относиться к нему бережно.

Екатерина Владимировна не только прекрасно владеет английским языком и обладает глубоким пониманием культуры и менталитета носителей английского языка, но также разговаривает с лицеистами на английском даже во внеурочное время, всячески мотивируя практиковать общение на языке. Разработка и организация познавательных экскурсий на английском языке по интересным и знаковым местам нашего города является неотъемлемой частью образовательного и воспитательного процесса. Кроме того, Екатерина Владимировна в работе использует современные методы и приемы преподавания, которые позволяют каждому ученику проявить свою активность и творчество.

Екатерина Владимировна является экспертом ЕГЭ, её ученики показывают высокие результаты Государственной Итоговой Аттестации (90+), являются призерами и победителями Всероссийской олимпиады школьников.

Мы рекомендуем Екатерину Владимировну Белую для награждения премией «Золотая Вышка -19»

Комментарии:

3 ноября 2019 12:01
Пользователь форума
Алла
Поддерживаю кандидатуру Екатерины Владимировны - необыкновенного специалиста и профессионала. Желаю успехов в работе и победы в конкурсе!

 
29 октября 2019 23:44
Пользователь портала
Безусловно Екатерина Владимировна является одним из самых достойных кандидатов на получение премии 'Золотая Вышка'! Екатерина Владимировна прекрасный специалист, способный в самые короткие сроки заинтересовать и научить английскому языку даже тех, кто, возможно, и не думал связывать свою жизнь с изучением языков! Ученики Екатерины Владимировны неизменно получают самые высокие баллы за ЕГЭ! Екатерина Владимировна не просто замечательный преподаватель, но она еще и очень внимательный и чуткий педагог, всегда стремящийся найти индивидуальный подход к каждому ученику и живо интересующийся всем, что происходит в жизни лицеистов! Желаю Екатерине Владимировне победы и дальнейших успехов!

 
29 октября 2019 16:38
Пользователь портала
Павленко Ольга Владимировна
Екатерина Владимировна - скромнейший и талантливейший педагог, высококлассный специалист и очень эрудированный преподаватель, умеющий найти подход к каждому ученику.
С чувством юмора и нестандартными подходами Екатерина Владимировна всегда успешно мотивирует своих учеников и добивается высоких образовательных результатов. Ее очень любят и уважают студенты и лицеисты, а молодым коллегам есть чему у нее поучиться. Екатерина очень отзывчивый и неравнодушный человек. С ней очень радостно и приятно работать. Желаю Екатерине Владимировне успеха!

 
29 октября 2019 05:55
Пользователь портала
Екатерина Владимировна - замечательный педагог, который может разговорить самых застенчивых детей, заинтересовать немотивированных, научить ранее неуспешных. Индивидуальный поход к каждому ученику, доброта, неравнодушное отношение - это то, что мы хотим видеть в каждом учителе. Екатерина Владимировна - воплощение всех этих качеств! Ученики посещают ее занятия с удовольствием, отзывы всегда только самые восторженные. Высокие результаты экзаменов и победы учеников в олимпиадах - это результат каждодневной кропотливой работы, таланта и педагогического мастерства. Желаю победы в этой номинации!!!

 
Показать все комментарии (+2)