• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Схведиани Анги Ерастиевич, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Кандидатуру предлагают Васильев Филипп Валерьевичи и Беляков Владимир Григорьевич: "Способность Анги эффективно организовывать своё время позволяла преуспевать во всех областях и добиваться успехов".
Кандидатуру предлагают Васильев Филипп Валерьевич, преподаватель департамента менеджмента НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, и Беляков Владимир Григорьевичдоцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Васильев Филипп Валерьевич: "Начиная с 2012 года, Анги Схведиани постоянно участвует в организации и проведении научных (конференции, круглые столы, семинары), досуговых (ДЗК, Субботники, Неделя факультета, тренинги, театр, и пр.), и благотворительных мероприятий факультета (Благотворительная ярмарка, выезды с программами в детские дома). Во всех мероприятиях он проявил себя как усердный и ответственный исполнитель. В 2013 – 2014 уч. году являлся членом бадди команды международной мобильности и посещал вместе со студентами, приехавшими в НИУ ВШЭ СПБ по обмену, курсы, преподаваемые на английском языке. Его способность эффективно организовывать своё время позволяла преуспевать во всех областях и добиваться успехов. Он занимает тринадцатую позицию в рейтинге своего курса, оставаясь одним из лучших студентов своего потока. Ежегодно выступает на студенческих конференциях, в том числе и на международных. Имеет несколько научных публикаций. В 2013 году был удостоен второго места на конкурсе «Как я поступал в Вышку». Считаю Студента Схведиани А.Е. достойным кандидатом на «звание» Серебряный птенец".

Беляков Владимир Григорьевич: "Схведиани Анги Ерастиевич, по – моему твёрдому убеждению, - один из наиболее достойных кандидатов на соискание премии «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный Птенец 2014», так как является обладателем редких качеств - стремлением к постоянному саморазвитию и расширению границ собственных возможностей. За 3,5 года работы с ним в качестве преподавателя, научного руководителя и наставника я стал свидетелем его личностного и профессионального роста. Начиная с первого курса он проявлял неподдельный интерес к получению новых знаний, развивал необходимые для его будущей карьеры компетенции. Тогда же он стал активным участником НУГа «Корпоративный контроль и корпоративное управление» работавшего под моим руководством, начав там делать свои первые шаги в качестве исследователя. К июню 2014 года Схведиани Анги принял участие в качестве докладчика в 7 международных конференциях (в том числе проводимых на английском языке), 5 международных школах и проекте «Форсайт – флот 2013». Его выступления не раз отмечались сертификатами об отличии и выдающимся вкладе в работу конференций и школ.

Развивая свои академические навыки, он не забывал и о практике. Так, Анги был волонтёром летней школы «Social Innovations and Social Entrepreneurship», проводимой НИУ ВШЭ в 2013 году с 25 по 28 июля в Санкт – Петербурге, и неоднократно входил в оргкомитеты конференций факультета менеджмента НИУ ВШЭ СПБ, где зарекомендовал себя в качестве ответственного и исполнительно организатора, которому можно доверить выполнение ключевых задач во время проведения мероприятий. Помимо этого, в 2013 году он принял самое активное участие в создании Студенческого Научного Общества факультета менеджмента НИУ ВШЭ СПБ и возглавил его. В 2013-2014 учебном году под руководством Анги СНО провело несколько важных мероприятий(круглые столы, семинары), среди которых наиболее значимыми являются организационное обеспечение и выступления членов СНО на ежегодной научно-практической конференции факультета менеджмента 2014 г.

В четвёртом модуле 2013 – 2014 учебного года Схведиани Анги под моим руководством работал учебным ассистентом по дисциплине «Правоведение и правовая среда бизнеса». Его живой ум, усердие, способность быстро и качественно выполнять порученные задания позволили улучшить некоторые аспекты преподавания данной дисциплины.

Анги смог за три с половиной года стать взрослым и целеустремлённым молодым человеком, чьи достижения неоднократно отмечались повышенными академическими стипендиями, а также нашли признание среди студентов и преподавателей факультета менеджмента НИУ ВШЭ СПб. Перед своим отъездом во Францию, где он проходит обучение в одном из ведущих вузов Европы – Audencia Nantes Ecole de Management - Анги рассказал, что хочет стать практикующим бизнес консультантом и преподавателем, чтобы иметь возможность передавать накопленные знания и опыт будущим поколениям. Я искренне надеюсь, что он добьётся своей цели.

Считаю студента Схведиани А.Е. наиболее достойным кандидатом на звание "Серебряный птенец".