• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Айларова Ирина Албеговна, факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Кандидатуру предлагает Погодина Римма Игоревна, старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна: "В Ирине удивительным образом сочетается скромность, целеустремленность и трудолюбие. Но главное – это преданность любимому делу".
Кандидатуру предлагает Погодина Римма Игоревна, старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций факультета коммуникаций, медиа и дизайна:

"До определенного момента, как отмечает сама Ирина, главным в ее жизни была учеба. Закончив школу с золотой медалью и поступив в Вышку, она продолжала отлично учиться, посещать лекции, в срок выполнять домашние задания и занимать высокие позиции в рейтинге.

Паралельно с этим, Ирина активно принимала участие мероприятиях, проводимых департаментом интегрированных коммуникаций. Определившись на третьем курсе с профилем обучения – «Новые медиа» - Ирина серьезно решила развивать свои профессиональные умения и навыки в этом направлении и с головой окунулась в профессиональную деятельность, сохраняя высокие результаты и в учебе. За последний год Ирина приняла участие в огромном количестве мероприятий, в пяти крупнейших международных проектах, которые являются заметными событиями в индустрии маркетинга, медиа и рекламы.

В октябре 2013г. Ирина являлась помощником руководителя пресс-службы V Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» - ESARUSSIA www.esarussia.ru, а уже в декабре того же года возглавила пресс-службу IV Московский Международного Фестиваля социальной рекламы LIME http://limefestival.ru/news/429/. Оба проекта проходили на престижных площадках - Общественная палата РФ и РИА Новости. И оба эти проекта были отмечены профессиональным конкурсом Eventиада Awards 2014 в номиниции «Лучший социальный проект» и «Лучший студенческий проект» http://www.eventiada.ru/obyavleny-pobediteli-konkursa-eventiada-awards-2014.html. И в этот успех Ирина внесла свой вклад.

Нельзя не отметить и другой проект, в котором Ирина приняла участие в качестве директора по связям с общественностью - Международный инновационный форум rASiA.com (25-28 июня, Digital October). Результаты работы ее команды более, чем убедительны: 70 публикаций в СМИ, 10 интервью, 5 видео-сюжетов; аудитория в официальном сообществе в VK за этот период выросла от 860 участников до 1498 человек, в Instagram – от 47 до 203, рост активности аудитории в Facebook дошел до отметки 1900 человек.

Но главным достижением этого года стало участие в международном миротворческом лагере “Generations for peace”, который прошел в Сочи во время проведения Паралимпийских игр. Со всего мира съехалось более 80 делегатов, от России было всего семь и Ирина стала одним из них. По итогам участия в этом проекте Ирина получила сертификат, который лично вручил принц Иордании Фейсал Аль Хусейн и возможность вести лекции от имени международной организации на территории России. Уже летом Ирина реализовала эту возможность и приняла участие в Летней многопрофильной школе НИУ ВШЭ, организовав Workshop «Тушим вулканы своими руками: управление информационными рисками» для одаренных школьников.

Ирина являлась координатором по работе со СМИ спецпроекта - Автопробег "Поможем детям" Благотворительного Фонда "Разные дети". Благодаря ее усилиям качественно изменилась официальная страница Департамента интегрированных коммуникаций в Vk.com.

В 2013-2014 учебном году Ирина была отмечена повышенной стипендией за общественную деятельность. В Ирине удивительным образом сочетается скромность, целеустремленность и трудолюбие. Но главное – это преданность любимому делу".

Кандидатуру также поддерживает руководитель департамента интегрированных коммуникаций Сергей Александрович Зверев, куратор 4 курса Любовь Александровна Цыганова, Директор АНО "Лаборатория социальной рекламы" Гюзелла Николайшвили.