• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Румянцева Станислава Геннадьевна, факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Кандидатуру предлагает Каширских Олег Николаевич, доцент (PhD) Департамента интегрированных коммуникаций: "Станислава являет собой образец активного участия на семинарах и лекциях, всегда отличается острыми и содержательными комментариями".
Кандидатуру предлагает Каширских Олег Николаевич, доцент (PhD) Департамента интегрированных коммуникаций, руководитель магистерской программы «Интегрированные коммуникации» факультета коммуникаций, медиа и дизайна:

"С момента поступления на отделение интегрированных коммуникаций в 2013г. Румянцева Станислава, студентка 2-го курса магистратуры, является постоянным лидером в общем рейтинге студентов. Заняв по итогам 2013 года в рейтинге первое место, Станислава была направлена для прохождения практики в Администрацию Президента Российской Федерации. По мнению руководителя практики, в Администрации Президента за отчетный период Станислава продемонстрировала высокую степень теоретической и практической подготовки, проявила себя как ответственный, компетентный и исполнительный работник.

Станислава являет собой образец активного участия на семинарах и лекциях, всегда отличается острыми и содержательными комментариями. В этом году Станислава успешно представляла НИУ ВШЭ на XXI Международной научной конференции «Ломоносов» (7-11 апреля 2014 г.). Темой доклада Станиславы стала тема ее магистерской диссертации - "Влияние интернет-коммуникаций на социализацию индивида". Вопрос, на который Станислава пытается дать ответ в своем исследовании, включает в себя анализ роли социальных сетей в становлении гражданской активности молодежи в России. В настоящий момент Станислава готовиться к защите своих тезисов на Международной Апрельской конференции в НИУ ВШЭ.

Высока заслуга Станиславы в укреплении солидарности и командного духа среди студентов магистратуры. Имея богатый опыт проживания в разных культурах (Молдова, Россия, Великобритания и США), Станислава служит примером толерантного отношения к культурным (37% студентов 2 курса магистратуры прибыли из разных стран Ближнего Зарубежья) и образовательным отличиям.

Станислава всегда активно принимает участие и лично поддерживает мероприятия, проводимые отделением интегрированных коммуникаций. Помимо работоспособности и творческого потенциала Станиславы, нельзя не отметить выдающиеся спортивные результаты. Станислава является капитаном сборной НИУ-ВШЭ по большому теннису и своим личными достижениями и упорством внесла огромный вклад в победы сборной, как в российском первенстве, так и на международных соревнованиях.

Убежден, что Станислава заслуживает победу в номинации «Серебряный птенец». Я очень горжусь моим студентом, который делает магистерскую программу "Интегрированные коммуникации" привлекательной и достойной уважения".