• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Абрамова Кристина Сергеевна, факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Кандидатуру предлагает Погодина Римма Игоревна, старший преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций: "Ее энергии, оптимизму, стрессоустойчивости, умению быстро решать поставленные задачи, способности организовать вокруг себя команду и работать в режиме 24/7 можно позавидовать. Но для меня не менее важными качествами, которыми обладает Кристина являются доброта, отзывчивость и любовь к людям".
Кандидатуру предлагает Погодина Римма Игоревна, старший преподаватель Департамента интегрированных коммуникаций:

"Днем и вечером на Малом Трехсвятительском переулке, на втором этаже, можно встретить всегда улыбающуюся и светящуюся девушку. Она куда спешит, что-то пишет в ноутбуке или айпэде, кому-то звонит… Это – Абрамова Кристина. Познакомилась я с ней в 2011 году, в сентябре, на Московском международном фестивале рекламы «Red Apple», где Кристина работала волонтером с другими студентами нашей кафедры. Но уже тогда я отметила ее улыбку, пытливый взгляд, доброжелательность и умение решить любую проблему. Это был первый курс….

В этом году Кристина заканчивает бакалавриат. В ее копилке достижении 6 дипломов и благодарностей:
2012
• За работу в студенческой дирекции Третьего Московского международного фестиваля социальной рекламы «LIME»
• За активную и профессиональную работу в качестве руководителя оргкомитета Четвертой международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России»
2013
• За активную и профессиональную работу в качестве руководителя оргкомитета Пятой международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России»
2014
• За активную и профессиональную работу в качестве руководителя оргкомитета Четвертого Московского международного фестиваля социальной рекламы «LIME»
• Благодарность от оргкомитета Международного Фестиваля Рекламы Red Apple 2014
• За активную работу по развитию социальных сетей департамента интегрированных коммуникаций в 2013 - 2014 учебном году, ежедневный креатив при создании интересного контента, неиссякаемую фантазию в поиске информационных поводов и ответственное отношение к реализации поставленных задач.

Кроме этого, Кристина два раза была отмечена Общеуниверситетской стипендиальной комиссией НИУ ВШЭ и награждена повышенной академической стипендией за особые достижения в общественной деятельности.

Сегодня Кристина является учебным ассистентом кандидата политических наук, доцента департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ по дисциплине «Правовое регулирование рекламы и связей с общественностью» Афанасьевой Ольги Валентиновны. Учебным ассистентом Кристина стала не только благодаря успешному завершению обучения по данному курсу, но и активной вовлеченности в учебный процесс. Несколько дней назад, 21 октября, на открытой защите конкурса корпоративных и студенческих коммуникационных проектов Eventиада Awards 2014 Кристина представляла два проекта, в которых является Руководителем Оргкомитета. Оба проекта были отмечены профессиональным жюри. Это - Международная конференция «Повышение эффективности социальной рекламы в России» - ESARUSSIA (2 место в номинации «Лучший социальный проект») и Московский международный фестиваль социальной рекламы «LIME» (3 место в номинации «Лучший студенческий проект»).

Кристина также активно участвует в организации и проведении различных профориентационных проектах НИУ ВШЭ и департамента интегрированных коммуникаций, таких как День открытых дверей, многопрофильные школы НИУ ВШЭ, конкурс «Юный рекламист»; является волонтером на Олимпиаде НИУ ВШЭ «Высшая проба» и Всероссийской олимпиаде школьников.

Ее энергии, оптимизму, стрессоустойчивости, умению быстро решать поставленные задачи, способности организовать вокруг себя команду и работать в режиме 24/7 можно позавидовать. Но для меня не менее важными качествами, которыми обладает Кристина являются доброта, отзывчивость и любовь к людям".

Поддерживают кандидатуру Кристины Абрамовой Зверев Сергей Александрович, руководитель департамента интегрированных коммуникаций, Афанасьева Ольга Валентиновна, канд. полит. наук, доцент ДИК, Цыганова Любовь Александровна, канд. ист. наук, доцент, Г.Г. Николайшвили,руководитель АНО "Лаборатория социальной рекламы