• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Погодина Римма Игоревна, старший преподаватель департамента интегрированных коммуникаций

Кандидатуру предлагает инициативная группа преподавателей департамента интегрированных коммуникаций при поддержке руководителя департамента С.А. Зверева за творческий подход в работе со студентами, доброту и неравнодушие

Кандидатуру предлагает инициативная группа преподавателей департамента интегрированных коммуникаций при поддержке руководителя департамента С.А. Зверева за творческий подход в работе со студентами, доброту и неравнодушие:

"Римма Игоревна Погодина работает в НИУ «Высшая школа экономики» с 2008 г.,  имеет большой практический опыт реализации социально значимые проектов и кампаний по запросу государственных и общественных организаций, среди которых Комитет общественных связей г. Москвы, Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН по г. Москве), ГУ МЧС России, Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» и другие. В 2014 году за проект «Солнце вблизи», посвященного здоровому образу жизни, получен диплом «За креативность» конкурса коммуникационных проектов Eventиада Awards 2014 (при поддержке Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации»)

Римма Игоревна — творческая личность, добросовестно работает со студентами, сочетает в своей педагогической деятельности творческие подходы с научными.  Дважды становилась победителем конкурсов «Фонда образовательных инноваций» НИУ «Высшая школа экономики» (2011г., 2012г.) в номинациях «Разработка и внедрение в учебный процесс оригинальных методик проведения семинарских занятий» и «Оригинальные методики научно-исследовательских семинаров». Являлась руководителем проектно-учебной группы (ПУГ) «Фестиваль социальной рекламы Лайм», который сегодня стал успешным международным проектом и значимым событием общественной жизни России.Проект неоднократно становился победителем профессиональных конкурсов (Eventиада Awards 2013, «Чугунное яйцо – 2013», Eventиада Awards 2014).

С 2011 года является руководителем практики студентов образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». А также инициатором проекта Brown Bag seminar – неформальной встречи студентов с hr-руководителями крупных коммуникационных агентств. Благодаря профессиональной и активной работе Риммы Игоревны с руководителями  базовых и партнерских площадок ежегодно практику проходят более 250 студентов департамента в таких компаниях  как ООО «Яндекс», ЗАО «КРОС», КГ «ТВИГА», JWT Russia, SPN Communications и других.

За совместный проект НИУ ВШЭ и ЗАО КРОС «Золотой резерв» (две награды IPRA в номинациях  «Corporate responsibility» и "Business to business" в категории Inhouse) была отмечена благодарностью.

Римма Игоревна поддерживает тесную связь с выпускниками департамента, активно привлекает их к учебному процессу, привлекает в качестве руководителей практики ( РА «АЛЕГО», Havas Worldwide Moscow, TBWA\Moscow и др.)

Римма Игоревна является постоянным участником летних и зимних многопрофильных школ для одаренных учащихся, активно участвует в проектах Дирекции по профессиональной ориентации и работе  одаренными учащимися.

С 2011 г. является членом жюри Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, членом жюри Межрегиональной олимпиады школьников НИУ ВШЭ (Олимпиада «Высшая проба»), членом жюри конкурса «Юный рекламист», а также  различных фестивалей и конкурсов в области социальной рекламы, журналистики и искусства.

При ее поддержке студенты департамента интегрированных коммуникаций неоднократно становились победителям различных отраслевых и профессиональных конкурсов, студенческих фестивалей.

Р.И. Погодина неоднократно была отмечена благодарностью Правительства г. Москвы и  Комитета общественных связей г. Москвы, Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН по г. Москве), отмечена дипломом за подготовку специалистов высшей квалификации по специальности «Реклама», а также почетными грамотами, Администрации г. Иваново, Дома кино Союза кинематографистов.

Трижды отмечена Благодарностью НИУ ВШЭ. Дважды становилась  Лучшим преподавателем НИУ ВШЭ.

Погодина Р.И. пользуется заслуженным уважением среди коллег и партнеров департамента интегрированных коммуникаций, любовью студентов и выпускников специальности «Реклама» и образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». Римму Игоревну отличает отзывчивость, чуткость и внимание к проблемам коллег и студентов".