• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Захлебин Игорь Владимирович, факультет бизнес-информатики (Москва)

Кандидатуру предлагает Фомичев Владимир Александрович, д.т.н., профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий: "Я знаю Игоря как порядочного, доброжелательного, интеллигентного студента, позитивно смотрящего на мир. Другими его важными личными качествами являются обязательность (умеет держать слово), инициатива, огромное трудолюбие".

Дяйкин Антон Дмитриевич, старший преподаватель кафедры восточной филологии

Кандидатуру предлагает Суздальцев Андрей Иванович, заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по методической работе за доброту и неравнодушие.

Суслов Дмитрий Вячеславович, старший преподаватель Департамента международных отношений

Кандидатуру предлагает Суздальцев Андрей Иванович, заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по методической работе за отличные достижения в преподавательской деятельности.

Булатов Алексей Эрикович, старший научный сотрудник Международной научно-учебной лаборатории финансовой экономики

Кандидатуру предлагает Международный институт экономики и финансов за большие успехи в проведении научных исследований в области финансовой экономики, за вклад в репутацию НИУ ВШЭ как исследовательского университета.

Бордачев Тимофей Вячеславович, доцент факультета мировой экономики и мировой политики

Кандидатуру предлагает Суздальцев Андрей Иванович, заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по методической работе за создание и развитие в НИУ ВШЭ школы европеистики.

Демидова Ольга Анатольевна, доцент кафедры математической экономики и эконометрики

Кандидатуру предлагает Авдашева Светлана Борисовна, руководитель Департамента прикладной экономики, за серьезные успехи в науке и преподавании, достигнутые в стенах alma mater и поднимающие ее престиж в стране и в мире.

Аникина Вера Владимировна, заведующая кафедрой восточной филологии

Кандидатуру предлагает Суздальцев Андрей Иванович, Заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по методической работе, за достижение в преподавательской деятельности.

Мышляева Юлия Сергеевна, факультет права (Москва)

Кандидатуру предлагает Постыляков Сергей Петрович, стажёр-исследователь Центра правовых прикладных разработок Института образования НИУ ВШЭ: "Юлия Мышляева никогда не останавливается на достигнутом, что позволяет ей сочетать в себе такие качества, как упорство, целеустремлённость, ответственность, при этом оставаясь коммуникабельной и открытой к общению, способной генерировать новые идеи и вдохновлять коллег для их реализации".

Попова Анастасия, факультет социальных наук (Москва)

Кандидатуру предлагает Киселева Виктория Викторовна, д.э.н., профессор кафедры управления наукой и инновациями социальных наук и кафедры государственного управления и экономики общественного сектора факультета экономики: "За 17 лет работы мне впервые довелось работать со студенткой, которая не только достигает блестящих результатов в избранном направлении исследований, но и самостоятельно синтезирует знания, полученных в разных учебных дисциплинах для научной работы".

Схведиани Анги Ерастиевич, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Кандидатуру предлагают Васильев Филипп Валерьевичи и Беляков Владимир Григорьевич: "Способность Анги эффективно организовывать своё время позволяла преуспевать во всех областях и добиваться успехов".