• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Копай - Гора Елизавета Андреевна, факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Кандидатуру предлагает Кузнецова Александра Владимировна, реподаватель Школы дизайна, факультета коммуникаций, медиа и дизайна, академический руководитель образовательной программы "Дизайн": "Елизавета очень работоспособна, имеет большой творческий потенциал, умеет посмотреть нестандартно на самые простые задачи и создать множество интересных идей".

Баталина Марина Леонидовна, начальник управления международного сотрудничества

Кандидатуру предлагают Е.В. Рахилина, Н.Р. Добрушина, В.Ю. Апресян, А.С. Бонч-Осмоловская, О.Н. Ляшевская, М.А. Даниэль за вклад в развитие международной деятельности.

Голякова Ольга Валерьевна, факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Кандидатуру предлагает Варфоломеев Антон Александрович, и.о. декана факультета менеджмента (Нижний Новгород): "Несмотря на то, что Ольга пришла в Вышку только на магистерскую программу, она давно Вышкинская по духу – активна в науке, участвовала в зимних и весенних школах нашего факультета, на протяжении двух лет побеждала в различных этапах конкурса «Железный предприниматель». За время самой учёбы".

Абдулнасыров Айнур Равилевич

Кандидатуру предлагает Наталия Ларионова за вклад в развитие онлайн образования в России и мире.

Перебоев Владимир Сергеевич

Кандидатуру предлагает Суздальцев Андрей Иванович за успехи в профессиональной деятельности после окончания аспирантуры НИУ ВШЭ.

Данилевский Игорь Николаевич, профессор, заведующий кафедрой истории идей и методологии исторической науки

Кандидатуру предлагает Добровольский Дмитрий Анатольевич, доцент факультета истории за выдающиеся достижения в изучении древнерусской истории и культуры.

Ерохин Константин Павлович, факультет социальных наук (Москва)

Кандидатуру предлагает Хорева Ольга Борисовна, доцент, к.э.н., заместитель заведующего кафедрой управления развитием территорий и регионалистики департамента государственного и муниципального управления ф-та социальных наук: "Константин – человек разносторонний и увлекающийся: новыми идеями, проектами, возможностями получения профессионального опыта, что весьма ценно для будущего управленца".

Камоликова Валерия Романовна, факультет социальных наук (Москва)

Кандидатуру предлагают Мельвиль Андрей Юрьевич, декан факультета социальных наук, руководитель департамента политической науки, и Ахременко Андрей Сергеевич, доктор политических наук, профессор департамента политической науки факультета социальных наук: "Валерия Камоликова – очень хороший пример активного и целеустремленного человека, демонстрирующего высокие показатели в учебе и исследовательской работе. При этом Лера очень искренний и отзывчивый человек, готовый к самосовершенствованию и улучшению окружающего ее мира".

Каменский Александр Борисович, декан факультета истории

Кандидатуру предлагает Данилевский Игорь Николаевич, ординарный профессор, зав. кафедрой истории идей и методологии исторической науки факультета истории НИУ ВШЭ за создание и развитие факультета истории НИУ ВШЭ.

Павлова Мария Владимировна, факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ

Кандидатуру предлагает Шнурков Пётр Викторович, доцент кафедры высшей математики МИЭМ НИУ ВШЭ: "Я познакомился с Марией Павловой весной 2014 года, когда читал у них на потоке лекции по курсу «Методы оптимизации». Она сразу произвела на меня сильное впечатление двумя личными качествами: серьёзностью отношения к учёбе, а также открытым, добрым и общительным характером".