• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Петрова Ирина Анатольевна, заместитель декана факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов (Нижний Новгород)

Кандидатуру предлагает Абросимова Елена Борисовна, и.о. декана факультета подготовки, переподготовки и повышения квалификации специалистов (Нижний Новгород) за преданность своему делу, доброту и неравнодушие к каждому преподавателю, студенту и слушателю.

Тихонова Анна Сергеевна, Международный институт экономики и финансов

Кандидатуру предлагает Демешев Борис Борисович, старший преподаватель кафедры математической экономики и эконометрики, департамент прикладной экономики: "Анна Тихонова обладает безумной тягой к знаниям, огромной работоспособностью и готовностью методично работать над интересующим её сюжетом постоянно на фоне большого числа других заданий, как учебных, так и неучебных".

Миндарова Ильзия, факультет социальных наук (Москва)

Кандидатуру предлагает Нежина Тамара Генриховна, доцент кафедры экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях: "Ильзия одна из моих лучших студенток на факультете. Ее работоспособность и упорство, вкупе с острым умом, являются залогом удачи в любом деле. У нее есть явная склонность к научным изысканиям и собственный взгляд на проблемы мира".

Иванова Виктория Анатольевна, специалист по учебно-методической работе Управления аспирантуры и докторантуры

Кандидатуру предлагает инициативная группа преподавателей и сотрудников, в составе: Радик Садыков, Игорь Чириков, Сергей Виньков за доброе и неравнодушное отношение к академическим судьбам аспирантов, соискателей и коллег.

Зайцева Арина Витальевна, отделение культорологии (Москва)

Кандидатуру предлагает Александр Владимирович Марей, доцент кафедры практической философии факультета философии НИУ ВШЭ: "Арина - совершенно изумительный студент и прекрасный человек".

Жесткова Юлия Александровна, отделение «Совместный бакалавриат ВШЭ и РЭШ» факультета экономики

Кандидатуру предлагает Сонин Константин Исаакович*, проректор, профессор кафедры институциональной экономики: "Юля была ассистентом в моём курсе "Основы микроэкономики" на Курсере, но, по существу, была чуть ли не основным действующим лицом".

Голенкова Екатерина Викторовна, факультет коммуникаций, медиа и дизайна (Москва)

Кандидатуру предлагает Гусейнов Гасан Чингизович, профессор факультета филологии: "Катя сохраняет удивительную живость и открытость восприятия, не хочет "отпускать" и "забывать" своих наставников, сверяет часы, делится своим новым опытом и советуется о планах, взрослеет на глазах, любит помогать другим, восприимчива к критике, но и остается, в самом деле, серебряным птенцом".

Ларионов Александр Витальевич, факультет мировой экономики и мировой политики (Москва)

Кандидатуру предлагает Караганов Сергей Александрович, декан факультета мировой экономики и мировой политики, профессор Департамента международных отношений: "Александр обладает широким спектром знаний и качеств, которые позволяют мне рекомендовать его для занятия практической, научной и преподавательской деятельности в дальнейшем".

Дурдыев Руслан Ильич, Международный институт экономики и финансов

Кандидатуру предлагает Пересецкий Анатолий Абрамович, профессор факультета экономики: "Руслан первый в рейтинге магистров МИЭФ НИУ ВШЭ после 1-го года обучения"

Феталиев Альберт Исадинович, факультет права (Москва)

Кандидатуру предлагает Шельменков Валентин Николаевич, старший преподаватель кафедры теории права и сравнительного правоведения факультета права НИУ ВШЭ: "Меня впечатлила научно-исследовательская активность Альберта – уже в конце первого курса он опубликовал свою первую работу, а сейчас у него их уже 7".