• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Распопова Инна Артуровна, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Кандидатуру предлагает Лукинский Валерий Сергеевич, д.т.н., научный руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой": "Инна очень ответственна, амбициозна, активно занимается саморазвитием, умеет добиваться поставленных целей".

Шарапудинов Шамиль Шарапудинович, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Кандидатуру предлагаюют Бутуханов Александр Владимирович и Иванов Михаил Алексеевич: "Шамиля Шарапудинова мы знаем как старательного и талантливого студента. Академическая успеваемость Шамиля за последние несколько лет отмечена исключительно хорошими и отличными оценками".

Кузьмина Ксения Алексеевна, начальник Отдела по внеучебной и воспитательной работе (Санкт-Петербург)

Кандидатуру предлагают коллектив Студенческого Совета НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург и все члены самой крупной студенческой организации Санкт-Петербургского кампуса СДС (студентами для студентов) за оперативное реагирование на решение самых острых проблем студентов, за высокий профессионализм, полною самоотдачу и любовь к студентам.

Николаева Юлия Аркадьевна, факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагает Чумаченко Евгений Николаевич, профессор, заведующий кафедрой механики и математического моделирования МИЭМ НИУ ВШЭ: "Юлия Николаева - лучшая студентка своей группы. Она активно занимается научно-исследовательской работой, выступает на конференциях, участвует в научных семинарах".

Будницкий Олег Витальевич, директор Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий

Кадидатуру предлагает Новикова Людмила Геннадьевна, заместитель директора Международного центра истории и социологии Второй мировой войны и ее последствий, за вклад в изучение российской истории ХХ века и серию публикаций, посвященных истории революции и Гражданской войны, российской эмиграции и Второй мировой/Великой Отечественной войны.

Восков Леонид Сергеевич, профессор кафедры вычислительных систем и сетей

Кандидатуру предлагает Старых Владимир Александрович, декан факультета информационных технологий и вычислительной техники, за вклад в репутацию НИУ ВШЭ и внедрение инновационной методики научно-проектного обучения студентов.

Федоренко Юлия Викторовна, факультет прикладной математики и кибернетики МИЭМ НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагает Аксенов Сергей Алексеевич, доцент кафедры механики и математического моделирования МИЭМ НИУ ВШЭ: "Аксенов Сергей Алексеевич, доцент кафедры механики и математического моделирования МИЭМ НИУ ВШЭ".

Красильников Александр Александрович, старший преподаватель кафедры экономической теории

Кандидатуру предлагает Липатников Виталий Сергеевич, Липатников Виталий Сергеевич, заместитель декана факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ, за неравнодушное отношение к работе.

Ка́рпов Александр Викторович, доцент кафедры микроэкономического анализа

Кандидатуру предлагает коллектив Международной научно-учебной лаборатории анализа и выбора решений за достижения в науке, в частности, за ряд работ по анализу систем пропорционального представительства; публикацию работы по анализу измерения публикационной активности учен; за разработку модели рынка предоставления медицинских услуг, в которой пациенты дифференцируются по тяжести болезни и географическому расположению.

Титкова Надежда Сергеевна, начальник отдела Студенческого конструкторского бюро МИЭМ НИУ ВШЭ

Кандидатуру предлагает коллектив научно-учебной группы "Теоретические основы энерогоэффективных беспроводных сенсорных сетей" за всеобъемлющую работоспособность, профессионализм, отзывчивость, доброту, полную самоотдачу работе с учащимися и вклад в молодежную науку.