• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Александр Эстеров, доцент факультета математики

Кандидатуру предлагает коллектив факультета математики во главе с деканом Сергеем Ландо. Выдвигается за преподавательское мастерство в сочетании с личным обаянием.

Валерия Касамара, директор по корпоративным проектам ВШЭ, заведующая Лабораторией политических исследований

Кандидатуру предлагает ученый секретарь факультета прикладной политологии Пильгун Мария Александровна и коллектив факультета. Выдвигается за интеграцию университета в интеллектуальную жизнь города, создание инструментов формирования корпоративной культуры университета в условиях территориальной разобщенности и профессионального разнообразия его подразделений.

Надежда Попова, начальник Управления по работе с абитуриентами

Кандидатуру предлагает коллектив Управления по работе с абитуриентами. Выдвигается за неравнодушное отношение к работе, доброжелательность и отзывчивость по отношению к коллегам, за ответственность и надежность.

Григорий Андрущак, выпускник факультета экономики

Кандидатуру, в номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности», предлагает Мария Юдкевич и коллектив сотрудников Института институциональных исследований ВШЭ. Выдвигается за высокие карьерные достижения и вклад в повышение качества высшего образования в России.

Светлана Авдашева, заместитель директора Институт анализа предприятий и рынков, руководитель Департамента прикладной экономики, профессор кафедры экономического анализа организаций и рынков

Кандидатуру предлагают проректор Мария Юдкевич, декан факультета экономики Олег Замулин и директор Института анализа предприятий и рынков Андрей Яковлев. Выдвигается за большой вклад в исследования конкурентной политики и анализ отраслевых рынков в России.

Михаил Монахов, факультет электроники и телекоммуникаций МИЭМ

Кандидатуру предлагает Жаднов Валерий Владимирович, профессор кафедры радиоэлектроники и телекоммуникаций МИЭМ НИУ ВШЭ: «Михаил относится к той плеяде студентов МИЭМ, девиз которых: «Студент МИЭМ может ВСЁ!»

Жанна Федотова, факультет психологии

Кандидатуру предлагает Хачатурова Милана Радионовна, старший преподаватель кафедры общей и экспериментальной психологии: «При выполнении любой работы, для нее важно качественно и своевременно выполнить все задания. Я могу отметить, что на протяжении всего времени сотрудничества Жанна проявляет себя как инициативный, творческий и самостоятельный человек. Кроме того, она всегда готова прийти на помощь своим однокурсникам».

Максим Братерский, и.о. заведующего кафедрой мировой политики факультета мировой экономики и мировой политики, ведущий научный сотрудник Центра комплексных европейских и международных исследований

Кандидатуру предлагает доктор исторических наук, профессор кафедры мировой политики, ученый секретарь факультета мировой экономики и мировой политики Татьяна Коваль и коллектив факультета мировой экономики и мировой политики. Выдвигается за большие достижения в научной деятельности.

Мария Панкратова, факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

Кандидатуру предлагает Субботин Сергей Викторович, доцент кафедры государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ — Нижний Новгород «За весь период своей учебы и участия в НИРС Мария Панкратова блестяще проявила себя как молодой исследователь».

Ольга Кузьмина, выпускница Международного института экономики финансов

Кандидатуру Ольги Кузьминой от коллектива Международного института экономики и финансов предлагает заместитель директора МИЭФ Олег Замков. Выдвигается за большие успехи и признание в  исследовательской и преподавательской деятельности.