• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Евгений Соколов, факультет бизнес-информатики и прикладной математики — Нижний Новгород

Кандидатуру предлагает Кащеев Николай Иванович, заведующий кафедрой группы компаний «МЕРА» — Нижний Новгород: «Евгений достаточно разносторонняя личность, не зацикливается на одном увлечении. Евгений несет в себе только положительную энергию, всегда весел, бодр и приветлив, чем и вызывает расположение к себе».

Екатерина Василевская, факультет психологии

Кандидатуру предлагает Молчанова Ольга Николаевна, профессор кафедры общей и экспериментальной психологии факультета психологии: «Екатерина Василевская – совершенно неординарная личность. Если бы существовала номинация «идеальная студентка», то лучшей кандидатуры я представить себе не могу».

Валерия Охотницкая, Высшая школа урбанистики

Кандидатуру предлагает Савкин Дмитрий Александрович, заместитель декана Высшей школы урбанистики: «Валерия проявила себя, как творчески активная студентка с высоким  культурно-образовательным уровнем, энергичным и целеустремленным человеком. Коллеги на кафедрах всегда отмечали её творческий, оригинальный подход к исследовательским работам, аналитические способности, нестандартность мышления».

Виталий Титов, Международный институт экономики и финансов

Кандидатуру предлагает Белянин Алексей Владимирович, доцент Международного института экономики и финансов: «Уже сейчас, на 4 курсе его можно характеризовать как способного молодого исследователя, мыслящего оригинально и самостоятельно, с легкостью и с удовольствием осваивающего самые разные области науки».

Александр Сувалко, отделение культурологии факультета философии

Кандидатуру предлагает Куренной Виталий Анатольевич, профессор, заведующий отделением культурологии факультета философии: «Как научный руководитель Александра замечу, что он упорно работает с актуальной темой «общества переживаний» (или «общества впечатлений»), связанной с анализом возрастающей роли эмоций в современном обществе».

Екатерина Кононова, Международный институт экономики и финансов

Кандидатуру предлагают Замков Олег Олегович, заместитель директора Международного института экономики и финансов и Шпренгер Карстен доцент Международного института экономики и финансов: «Екатерина Кононова в течение учебы в МИЭФ была не только лучшей студенткой на курсе, но и самой общественно активной — организатором многих студенческих дел и инициатив, председателем студсовета МИЭФ».

Ирина Толкачева, факультет менеджмента (Нижний Новгород)

Кандидатуру предлагает Гапонова Ольга Сергеевна, доцент кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента (Нижний Новгород): «Мое внимание сразу привлекла ее активность и заинтересованность в академических и научных разработках. Но помимо академической роли в университете и научных успехов, нельзя не отметить личные качества Ирины — неизменно позитивная, добрая, яркая, открытая, легкая в общении, всегда готовая помочь».

Артем Гудов, Международный институт экономики и финансов

Кандидатуру предлагает Ищенко Наталья Ильинична доцент факультета философии: «На протяжении своего обучения в НИУ ВШЭ Артем зарекомендовал себя не только как блестящий эрудит и интеллектуал, не только как успешный и амбициозный исследователь, но и как доброжелательный и отзывчивый человек с великолепным чувством юмора».

Александра Талавер, отделение культурологии факультета философии

Кандидатуру предлагает Левченко Ян Сергеевич, профессор отделения культурологии факультета философии: «Александра отличается редкой для современного студента способностью работать не только на свое личное будущее. Научная честь для нее — не пустая формула».

Армина Басилян, факультет психологии

Кандидатуру предлагает Лебедева Надежда Михайловна, профессор кафедры организационной психологии: «С самых первых дней Армина проявила себя как очень любознательная студентка, с критичным складом ума, ярким интересом к научным исследованиям».