• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Номинация «Серебряный птенец» – 2018

Присуждается студентам НИУ ВШЭ, учащимся Лицея и школ Распределенного лицея НИУ ВШЭ за самые заметные достижения в учебе и исследовательской деятельности, активную жизненную позицию и стремление к саморазвитию.

Выдвигать номинантов могут инициативные группы преподавателей и научных работников НИУ ВШЭ, а также инициативные группы работников Лицея НИУ ВШЭ и работников школ Распределенного лицея в составе не менее трех человек.

Подать заявку

Претенденты

Факультет социальных наук

Семыкина Ксения Сергеевна

2-й курс магистратуры, программа «Сравнительные социальные исследования»

Асатурян Дарья Михайловна

1-й курс магистратуры, программа «Прикладные методы социального анализа рынков»

Ляшенко Анастасия Константиновна

2-й курс магистратуры, программа «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию»

Макаров Иван Михайлович

4-й курс бакалавриата, программа «Психология»

Чмель Кирилл Шамилевич

1-й курс магистратуры, программа «Прикладная политология»

Гусева Полина Дмитриевна

1-й курс магистратуры, программа «Сравнительные социальные исследования»

Факультет экономических наук

Чурсина Ксения Александровна

4-й курс бакалавриата, программа «Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ»

Кадырбеков Акан

4-й курс бакалавриата, программа «Экономика»

Карноухова Елена Владимировна

2-й курс магистратуры, программа «Стратегическое управление финансами фирмы»

Факультет гуманитарных наук

Катышева Анна Сергеевна

4-й курс бакалавриата, программа «Культурология»

Винкельман Анна Михайловна

2-й курс магистратуры, программа «Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом»

Зырянов Андрей Сергеевич

3-й курс бакалавриата, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Тюнькина Елизавета Андреевна

2-й курс магистратуры, программа «Прикладная культурология»

Глазунов Евгений Владимирович

4-й курс бакалавриата, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Кудря Ольга Андреевна

2-й курс магистратуры, программа «Прикладная культурология»

Хамитов Марсель Рустэмович

1-й курс магистратуры, программа «Русская литература и компаративистика»

Правдюк Анна Сергеевна

2-й курс магистратуры, программа «Культурная и интеллектуальная история: между Востоком и Западом»

Михайлов Степан Кириллович

4-й курс бакалавриата, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Рахман Денис Михайлович

1-й курс магистратуры, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Шмулевич Надежда Владиславовна

2-й курс магистратуры, программа «Литературное мастерство»

Наумов Илья Витальевич

1-й курс магистратуры, программа «Лингвистическая теория и описание языка»

Покровская Дарья Олеговна

4-й курс бакалавриата, программа «Культурология»

Чефанова Елизавета Игоревна

1-й курс бакалавриата, программа «Культурология»

Банников Денис Денисович

2-й курс магистратуры, программа «Литературное мастерство»

Лебеденко Сергей Владимирович

2-й курс магистратуры, программа «Литературное мастерство»

Голосов Фёдор Валентинович

4-й курс бакалавриата, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Парфеня Мария Игоревна

факультет гуманитарных наук

Панова Анастасия Борисовна

4-й курс бакалавриата, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Порфирьева Софья Игоревна

4-й курс бакалавриата, программа «Философия»

Федоренко Алексей Игоревич

4-й курс бакалавриата, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Захарова Елизавета Сергеевна

4-й курс бакалавриата, программа «Культурология»

Чаганова Дарья Николаевна

4-й курс бакалавриата, программа «Философия»

Пасальская Елена Александровна

1-й курс магистратуры, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Виняр Алексей Игоревич

1-й курс магистратуры, программа «Фундаментальная и компьютерная лингвистика»

Баулина Полина Витальевна

4-й курс бакалавриата, программа «Культурология»

Факультет компьютерных наук

Тюрюмина Элла Яковлевна

2-й курс магистратуры, программа «Системная и программная инженерия»

Береснева Екатерина Николаевна

2-й курс магистратуры, программа «Системная и программная инженерия»

Рябинин Максим Константинович

4-й курс бакалавриата, программа «Прикладная математика и информатика»

Гринберг Вадим Маркович

4-й курс бакалавриата, программа «Прикладная математика и информатика»

Жучкова Светлана Васильевна

1-й курс магистратуры, программа «Финансовые технологии и анализ данных»

Николенко Даниил Юрьевич

1-й курс бакалавриата, программа «Прикладная математика и информатика»

Гадецкий Артем Валерьевич

1-й курс магистратуры, программа «Статистическая теория обучения»

Розенвальд Михаль Борисовна

1-й курс магистратуры, программа «Анализ данных в биологии и медицине»

Факультет мировой экономики и мировой политики

Царик Евгений Владимирович

1-й курс магистратуры, программа «Международная торговая политика»

Нигмаева Дина Айратовна

4-й курс бакалавриата, программа «Международные отношения»

Фокина Александра Евгеньевна

3-й курс бакалавриата, программа «Международные отношения»

Смагина Александра Владимировна

4-й курс бакалавриата, программа «Международные отношения»

Белоус Юлия Александровна

2-й курс магистратуры, программа «Международные отношения: европейские и азиатские исследования»

Бутурлин Илья Сергеевич

3-й курс бакалавриата, программа «Востоковедение»

Наумова Елизавета Романовна

3-й курс бакалавриата, программа «Востоковедение»

Ганжа Никита Сергеевич

3-й курс бакалавриата, программа «Востоковедение»

Наджаров Александр Мартиросович

3-й курс бакалавриата, программа «Международные отношения»

Малинина Александра Андреевна

3-й курс бакалавриата, программа «Международные отношения»

Факультет права

Щеголькова Ксения Александровна

2-й курс магистратуры, программа «Международное частное право»

Рева Тарас Игоревич

2-й курс магистратуры, программа «Правовое обеспечение управления компанией и персоналом»

Факультет математики

Дятлик Александр Николаевич

2-й курс магистратуры, программа «Математика и математическая физика»

Абрамян Семен Артурович

1-й курс магистратуры, программа «Математика»

Факультет коммуникаций, медиа и дизайна

Санина Мария Игоревна

2-й курс магистратуры, программа «Менеджмент в СМИ»

Максимов Михаил Витальевич

2-й курс магистратуры, программа «Менеджмент в СМИ»

Маликова Камила Юсифовна

1-й курс магистратуры, программа «Интегрированные коммуникации»

Раснер Матвей Павлович

3-й курс бакалавриата, программа «Реклама и связи с общественностью»

Факультет городского и регионального развития

Будникова Анна Александровна

2-й курс магистратуры, программа «Прототипирование городов будущего»

Алтынай Ногойбаева

2-й курс магистратуры, программа «Прототипирование городов будущего»

Молодцова Варвара Александровна

2-й курс магистратуры, программа «Управление пространственным развитием городов»

Факультет физики

Галиуллин Арслан Анварович

2-й курс бакалавриата, программа «Физика»

Лужнов Алексей Сергеевич

2-й курс бакалавриата, программа «Физика»

Лукин Александр Сергеевич

2-й курс магистратуры, программа «Физика»

Факультет бизнеса и менеджмента

Леонов Антон Александрович

2-й курс магистратуры, программа «Системы больших данных»

Московский институт электроники и математики (МИЭМ НИУ ВШЭ)

Смусева Дарья Алексеевна

2-й курс магистратуры, программа «Компьютерные системы и сети»

Международный институт экономики и финансов (МИЭФ НИУ ВШЭ)

Филясов Сергей

2-й курс магистратуры, программа «Финансовая экономика»

Гончаров Никита

4-й курс бакалавриата, программа «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета»

Лицей НИУ ВШЭ

Кувивчак Кирилл Сергеевич

11-й класс, направление «Экономика и социальные науки»

Михальченко Екатерина Андреевна

11-й класс, направление «Экономика и социальные науки»

Хаматдинова Алина Олеговна

11-й класс, направление «Экономика и социальные науки»

Волкова Софья Алексеевна

9-й класс Лицея НИУ ВШЭ

Тормосов Федор Александрович

11-й класс, направление «Гуманитарные науки»

Фаньян Алиса Артуровна

11-й класс, направление «Экономика и социальные науки»

Шейдякова Наталья Геннадьевна

11-й класс, направление «Экономика и социальные науки»

Федчун Кирилл Константинович

11-й класс, направление «Экономика и социальные науки»

Атрашкина Александра Антоновна

11-й класс, направление «Психология и социальные науки»

Ганьшина Анастасия Владимировна

11-й класс, направление «Математика, информатика и инженерия»

Сизова Валерия Дмитриевна

11-й класс, направление «Психология и социальные науки»

Адигамова Олеся Александровна

11-й класс, направление «Дизайн»

Бадаева Дарья Владиславовна

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Билич Софья Игоревна

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Назаренко Полина Андреевна

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Дандамаев Саид Артурович

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Столяров Марк Эдуардович

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Тимонина Мария Александровна

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Вакула Юлия Владимировна

11-й класс, гуманитарное направление

Ланцова Ева-Милана

11-й класс, гуманитарное направление

Стеженский Валентин Сергеевич

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Козеко Анна

11-й класс, гуманитарное направление

Березанский Антон Павлович

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Волченкова Надежда Павловна

11-й класс, направление «Востоковедение»

Кузнецов Василий Дмитриевич

11-й класс, направление «Востоковедение»

Пономарёва Анастасия Павловна

11-й класс, направление «Юриспруденция»

Ломакина Анна Андреевна

11-й класс, направление «Востоковедение»

Долгова Ирина Артемовна

11-й класс, направление «Востоковедение»

Шурмина Ксения Эдуардовна

11-й класс, направление «Востоковедение»

Шершень Екатерина Сергеевна

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Корзун Александр Сергеевич

11-й класс, направление «Математика, информатика и инженерия»

Гордейко Мария Сергеевна

11-й класс, направление «Математика, информатика и инженерия»

Мартынова Ольга Витальевна

11-й класс, направление «Востоковедение»

Рякина Дарья Сергеевна

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Малинкович Герман Александрович

11-й класс, направление «Экономика и математика»

Архипов Николай Дмитриевич

11-й класс, направление «Востоковедение»

Паско Лада Игоревна

11-й класс, гуманитарное направление

Страдымова Мария Михайловна

11-й класс, гуманитарное направление

Русанова Мария Максимовна

11-й класс, гуманитарное направление

Синякова Александра Константиновна

11-й класс, направление «Юриспруденция»

Школы распределенного лицея НИУ ВШЭ

Кондрашов Артём Никитич

11-й класс, ГБОУ Школа в Капотне, направление «Экономика и социальные науки»

Гурьянова Полина Сергеевна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Дизайн»

Шитова Анна Вячеславовна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Дизайн»

Эюбова Эльнара Эльхановна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Дизайн»

Аракелян Сюзанна Араиковна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Востоковедение»

Мусалов Никита Сергеевич

10-й класс, ГБОУ Школа № 2107, направление «Математика, информатика и инженерия»

Мелкова Милена Сергеевна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Экономика и социальные науки»

Казярян Сергей Айказович

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Экономика и социальные науки»

Соловьева Анастасия Борисовна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Экономика и социальные науки»

Молчанов Милан Вагифович

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Экономика и социальные науки»

Черемисина Анна Романовна

10-й класс, ГБОУ Школа №2107, направление «Дизайн»

Харитонова Евгения Михайловна

11-й класс, ГБОУ Школа № 2107, гуманитарное направление

Кирилина Дарья Сергеевна

11-й класс, ГБОУ Школа № 2107, гуманитарное направление

Ахромина Мария Сергеевна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», направление «Юриспруденция»

Луковцева Софья Александровна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», гуманитарное направление

Берёзова Полина Александровна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», гуманитарное направление

Некрасова Полина Антоновна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», гуманитарное направление

Харичева Анна Александровна

11-й класс, ГБОУ Школа «Покровский квартал», гуманитарное направление

Васильева Елена Игоревна

10-й класс, ГБОУ Школа № 2107, гуманитарное направление

Казаринова Арина Михайловна

10-й класс, ГБОУ Школа № 2107, направление «Экономика и социальные науки»

Зайцева Ксения Александровна

11-й класс, ГБОУ Школа № 2033, направление «Экономика и социальные науки»

Храброва Наталия Игоревна

11-й класс, ГБОУ Школа № 2107, направление «Экономика и социальные науки»

Лактина Надежда Александровна

11-й класс, ГБОУ Школа № 2033, гуманитарное направление

Космодемьянский Герман

10-й класс, ГБОУ Романовская школа

Морозов Семен Александрович

11-й класс, ГБОУ Школа № 444, социально-экономическое направление

Кузьмина Дарья Юрьевна

11-й класс, ГБОУ «Школа Свиблово»

Насырова Амина Рашидовна

10-й класс, АОУ «Школа №1518»

Бурлаков Илья Андреевич

10-й класс, ГБОУ Школа № 1516, направление «Математика, информатика и инженерия»

Волошинский Максим Евгеньевич

10-й класс, ГБОУ Школа № 1516, направление «Математика, информатика и инженерия»

Тевзадзе Давид Юрьевич

11-й класс, ГБОУ Школа № 1505 «Преображенская»

Антонова Елизавета Витальевна

10 класс, ГБОУ Школа 2107, направление «Экономика и социальные науки»

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Аверьянова Юлия Вадимовна

4-й курс бакалавриата, программа «Экономика»

Никитина Полина Сергеевна

4-й курс бакалавриата, программа «Экономика»

Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук

Бахитова Алина Асылановна

1-й курс магистратуры, программа «Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер»

Факультет права в Нижнем Новгороде

Чесноков Павел Андреевич

1-й курс магистратуры, программа «Правовое обеспечение и защита бизнеса»

Факультет экономики в Нижнем Новгороде

Мясникова Юлия Вадимовна

2-й курс магистратуры, программа «Финансы»

Факультет гуманитарных наук в Нижнем Новгороде

Мухина Анна Анатольевна

4-й курс бакалавриата, программа «Филология»

Факультет информатики, математики и компьютерных наук в Нижнем Новгороде

Соколова Анастасия Дмитриевна

1-й курс магистратуры, программа «Интеллектуальный анализ данных»

Масленникова (Максимова) Елизавета Андреевна

1-й курс магистратуры, программа «Интеллектуальный анализ данных»

Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики в Перми

Тетерина Дарья Владимировна

1-й курс магистратуры, программа «Маркетинг»

Марквирер Владлена Дмитриевна

1-й курс магистратуры, программа «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Кетов Дмитрий Константинович

4-й курс бакалавриата, программа «Программная инженерия»

Пономарева Ольга Андреевна

2-й курс магистратуры, программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации»

Социально-гуманитарный факультет в Перми

Гилева Юлия Валерьевна

1-й курс магистратуры, программа «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности»