• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Названы номинанты на премию «Золотая вышка» от Кафедры менеджмента инноваций

«Золотая вышка» — это главная премия университета ВШЭ. На протяжении 18 лет, с 2001 года, она вручается преподавателям, студентам, сотрудникам, выпускникам Высшей школы экономики за успехи и достижения в профессиональной сфере. Выдвигают кандидатов на премию и определяют победителей сами сотрудники университета. «Золотая Вышка» — это возможность показать, что мы ценим работу друг друга, и поблагодарить своих коллег. Церемония награждения состоится в День рождения университета — 27 ноября 2019 года.

Названы номинанты на премию «Золотая вышка» от Кафедры менеджмента инноваций

Всего в премии присутствует 8 номинаций: это «Серебряный птенец», «Успех педагога», «Достижение в науке», «Успех выпускника», «Лучший эксперт», «Успех учителя», «Золотой человек» и «Вклад в развитие школы».

Конкурс проходит в три этапа: выдвижение кандидата, определение жюри конкурса номинантов и определение лауреатов комиссией конкурса. 

От кафедры менеджмента инноваций номинированы в этом году:

Солодихина Анна Александровна, 2-й курс магистратуры, программа, «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»; номинация «Серебряный птенец»

Орис Юлия Павловна, менеджер учебных подразделений кафедры менеджмента инноваций, за создание у студентов и коллег чувства крепкого тыла образовательной программы, неослабевающее стремление к саморазвитию и вовлечение в него окружающих, создание атмосферы высокого профессионализма, ясности целей, уверенности в себе и в других; номинация «Золотой человек»;

Титов Сергей Анатольевич, педагог, автор и преподаватель эксклюзивных предметов магистерских и бакалаврских программ, соавтор учебников по управлению проектами, корпоративной реструктуризации и другим сферам управления; номинация «Успех педагога»;

Зобнина Маргарита Ренатовна, доцент, автор и преподаватель курсов, книг и пособий по ИТ-предпринимательству и маркетингу; номинация «Успех педагога»;

Заведенский Кирилл Евгеньевич, выпускник магистратуры кафедры менеджмента инноваций, преподаватель НИУ ВШЭ и модератор проектной работы Московской школы управления «Сколково»; номинация «Успех выпускника в профессиональной деятельности»;

Атаманов Александр Викторович, выпускник магистратуры кафедры менеджмента инноваций, инноватор-практик, основавший несколько успешных стартапов, которые уже успели перерасти в успешные бизнесы; номинация «Успех выпускника в профессиональной деятельности».

Лауреаты навсегда входят в историю Вышки, а ещё становятся обладателями статуэтки в виде золотой вороны и денежного вознаграждения. Студентам назначается стипендия «Золотая Вышка», а сотрудникам выплачивается премия.