Подготовь идеальную презентацию и питчинг твоего проекта за сутки. Продай идею инвесторам!
Бизнес-инкубатор ВШЭ организовывает онлайн хакатон, участие в котором даст реальную возможность за 24 часа подготовиться к самым главным действиям всех стартаперов — презентации проекта и питчу.
Всего за сутки ты проработаешь тезисы и главные ценности своего проекта, подготовишь идеальную презентацию, потренируешь питч и получишь обратную связь от экспертов.
Что ждет тебя на хакатоне:
-💼 Идеально сформулируешь тизер проекта, чтобы с первых секунд было понятно о чем и для кого.
- Отшлифуешь формулировку проблемы и описание целевой аудитории.
- Сделаешь конкретную презентацию и раскроешь не только суть проекта, но и результаты.
- Подготовишься к питчингу.
Вот как устроен хакатон:
❗ Мероприятие будет длиться 24 часа подряд, но ты сможешь передохнуть и поспать.
❗ Конкурс для команд с проектом, которые хотят подготовиться к публичным выступлениям. Если нет команды, но есть идея и ты уверен, что справишься, то можешь пройти хакатон в одиночку.
❗ Хакатон проходит в онлайн формате в Телеграме.
❗ В чате ты получаешь задания, дедлайн выполнения и поддержку администратора хакатона, если что-то будет непонятно.
❗ До старта хакатона нужно присоединиться к телеграм-боту. После регистрации получишь уникальный код для участников команды.
Начинаем 10 декабря. Возможно, это будут самые продуктивные сутки в твоей жизни.
Ссылка на телеграм-бот: https://t.me/hse_startup_cup_bot