• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: «Бирюзовые» против «токсиков»: как провести корпоративную мелиорацию и избавиться от вредных сотрудников

«Бирюзовые» против «токсиков»: как провести корпоративную мелиорацию и избавиться от вредных сотрудников

В большинстве компаний и учреждений есть руководители разного уровня, деятельность которых снижает эффективность работы компании, ухудшает настроение подчиненных и вносит нервозность во взаимоотношения между сотрудниками и контрагентами. Типам токсичных сотрудников и методам их удаления был посвящен мастер-класс кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Вебинар «Построение команды инновационного проекта. Анонс курса «Коммерциализация и внедрение наукоемких разработок»

Вебинар «Построение команды инновационного проекта. Анонс курса «Коммерциализация и внедрение наукоемких разработок»

14 марта с 18-00 до 19:30 состоится вебинар консультанта по инновационным проектам, старшего преподавателя Кафедры менеджмента инноваций Цымбала Андрея «Построение команды инновационного проекта. Анонс курса «Коммерциализация и внедрение наукоемких разработок».

Иллюстрация к новости: «Бизнесу как живому организму нужна медицинская помощь»

«Бизнесу как живому организму нужна медицинская помощь»

В конце февраля кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ провела мастер-класс «Диагностируем и избавляемся от токсичного персонала». В мероприятии, организованном в рамках программы повышения квалификации в области инноваций и предпринимательства, приняли участие студенты и сотрудники Вышки.

Иллюстрация к новости: Кейс-чемпионат Inno Case Hack

Кейс-чемпионат Inno Case Hack

Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ открывает регистрацию на кейс-чемпионат Inno Case Hack, который пройдет 22 апреля 2023 года. Собери команду и попробуй свои силы в кейс-чемпионате!

Иллюстрация к новости: События марта

События марта

Друзья! Поздравляем с первым весенним днем, и представляем вашему вниманию мероприятия на март 2023 года.

Иллюстрация к новости: Вебинар «Ответственность за нарушение исключительных прав»

Вебинар «Ответственность за нарушение исключительных прав»

2 марта с 16:00 до 17:00 проводим совместно с Онлайн Патентом открытый урок в формате вебинара на тему: «Ответственность за нарушение исключительных прав».

Иллюстрация к новости: Курс повышения квалификации «Коммерциализация и внедрение наукоемких разработок»

Курс повышения квалификации «Коммерциализация и внедрение наукоемких разработок»

Уважаемые коллеги! 
Те, кто занимается наукой, образованием и инновациями, те, кто интересуется процессом коммерциализации,приглашаем на курс повышения квалификации «Коммерциализация и внедрение наукоемких разработок», который пройдёт с 10 марта 2023 года! 

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и Онлайн Патент запускают курс по управлению интеллектуальными правами в инновационных проектах!

НИУ ВШЭ и Онлайн Патент запускают курс по управлению интеллектуальными правами в инновационных проектах!

В марте 2023 года на базе Кафедры менеджмента инноваций Высшей школы экономики
в партнерстве с компанией Онлайн Патент стартует курс «Прикладные вопросы управления интеллектуальными правами в инновационных проектах». Это первый на российском рынке практикоориентированный курс, решающий прикладные проблемы управления правами в текущей ситуации, требующей быстрого развития импортозамещающих решений.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Диагностируем и избавляемся от токсичного персонала»

Мастер-класс «Диагностируем и избавляемся от токсичного персонала»

27 февраля с 19-00 до 20-30 Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ в рамках программы повышения квалификации в области инноваций и предпринимательства проводит живой мастер-класс «Диагностируем и избавляемся от токсичного персонала».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании»

1 марта 2023 года в 18:10 Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ проводит День открытых дверей магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании».