• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: «100% практики – это очень круто!»

«100% практики – это очень круто!»

16 февраля Ганна Шогина, старший преподаватель Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ провела 16 февраля мастер-класс «Мастерство оратора» в рамках программы повышения квалификации в области инноваций и предпринимательства.

Иллюстрация к новости: Вебинар «Коммерциализация научных разработок»

Вебинар «Коммерциализация научных разработок»

21 февраля с 18-00 до 19-30 пройдет авторский вебинар старшего преподавателя Кафедры менеджмента инноваций Цымбала Андрея по коммерциализации научных разработок. 

Иллюстрация к новости: Во что вкладываются компании, чтобы прийти к успеху?

Во что вкладываются компании, чтобы прийти к успеху?

Капиталистическая экономика всегда стимулирует компании к серьезной конкурентной борьбе друг с другом: бизнесмены должны представить продукт, который будет не только лучше, красивее и качественнее, но и иметь некое эксклюзивное ноу-хау, провоцирующее спрос со стороны клиентов и соответственно позволяющее увеличить долю на рынке.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Мастерство оратора»

Мастер-класс «Мастерство оратора»

16 февраля в 18-00 до 19-30 состоится мастер-класс «Мастерство оратора» в рамках программы повышения квалификации в области инноваций и предпринимательства от Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Процессное управление в компании

Процессное управление в компании

9 февраля Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ в рамках программы повышения квалификации в области инноваций и предпринимательства провела живой мастер-класс «Оптимизация процессного управления в компании».

Иллюстрация к новости: В Вышке стартует регистрация на IV конкурс «Научная инициатива»

В Вышке стартует регистрация на IV конкурс «Научная инициатива»

Центр академического развития студентов (ЦАРС) НИУ ВШЭ начал прием заявок на Конкурс командных исследовательских проектов студентов «Научная инициатива». Его участниками могут стать студенты бакалавриата и магистратуры всех кампусов Вышки. Они не только выступят в роли ученых-исследователей, но и попробуют себя в качестве научного менеджера и руководителя небольшого научного коллектива. Регистрация продлится до 3 марта.

Иллюстрация к новости:

​В День российской науки​ мы проведем вебинар «Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ уже весной».

Иллюстрация к новости: Региональный разрез мониторинга качества приема: ключевые аспекты

Региональный разрез мониторинга качества приема: ключевые аспекты

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) при поддержке Минобрнауки России представляет третью часть мониторинга качества приема на бюджетные и платные места российских вузов в 2022 году, посвященную региональному разрезу. Исследование выполнено в Институте образования НИУ ВШЭ под руководством научного руководителя НИУ ВШЭ Ярослава Кузьминова.

Иллюстрация к новости: Хорошие новости: АКИ приглашает участников на креатон «Дизайн-цех»!

Хорошие новости: АКИ приглашает участников на креатон «Дизайн-цех»!

Это конкурс для дизайнеров, художников, маркетологов, диджитал-агентств. В общем, всех, кто хочет попробовать сделать мерч для партнеров треков: Третьяковской галереи, Музея-заповедника «Царицыно», АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы», АНО «Московский спорт», 1С Game Studios.

Иллюстрация к новости: Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ уже весной

Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ уже весной

8 февраля 2023 года в 18-00 состоится вебинар Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ «Как поступить в магистратуру НИУ ВШЭ уже весной».