• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Авдашева Светлана Борисовна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Руководитель департамента, Профессор; Институт анализа предприятий и рынков: Заместитель директора

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015, 2013

Бессонов Владимир Аркадьевич
Институт «Центр развития»; отдел анализа отраслей реального сектора и внешней торговли: Начальник отдела; Издательский дом ВШЭ; Редакция средства массовой информации – журнал «Экономический журнал Высшей школы экономики (Higher School of Economics Economic Journal)»: Заместитель главного редактора; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Галеев Антон Владиславович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Философия и история науки (2-й курс, 1, 2 модуль)
Клюкин Петр Николаевич

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013, 2012

Философия и история науки (2-й курс, 1, 2 модуль)
Клячко Татьяна Львовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Коссова Татьяна Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория макроструктурного моделирования экономики России: Научный сотрудник
Кузнецова Ольга Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Старший научный сотрудник
Theory and Practice of Macroeconomic Policy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мельник Денис Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Философия и история науки (2-й курс, 1, 2 модуль)
Окулич Даниш
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Law and Economics: Assorted Topics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Орлова Юлия Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Российская экономика (2-й курс, 3 модуль)
Табах Антон Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Financial Markets Regulation and Supervision (2-й курс, 1, 2 модуль)
Хоркина Наталья Алексеевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Юсупова Гюзель Фатеховна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Старший научный сотрудник
Ящишенс Виталийс
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент
Econometrics of Program Evaluation (2-й курс, 1, 2 модуль)