• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Студенты на фестивале Интермузей

Первый курс магистратуры на фестивале Интермузей в Доме культуры ГЭС-2!

В рамках курса Основы управления в сфере искусства Николаевой Татьяны Юрьевны студенты посетили фестиваль Интермузей и послушали панельную дискуссию о том, как российские арт-институции работают с искусством Глобального Юга, а также присутствовали на публичном интервью о прошедшей в Доме культуры выставке про медиаарт Бразилии, и о том, как самое современное искусство развивалось в условиях диктатуры и стало мировым достоянием. 

Интермузей – это крупнейший в России международный музейный фестиваль, который ежегодно проходит в Москве уже с 1999 года. Это масштабное событие объединяет представителей музейного сообщества со всей страны и из-за рубежа (в чем убедились сегодня наши магистры), становясь важной площадкой для профессионального диалога и обмена опытом!