• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Иллюстрация к новости: Встреча выпускников факультета 2012 года

Встреча выпускников факультета 2012 года

17 апреля состоялась юбилейная встреча выпускников факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Интервью О.В.Волосюк Пресс-центру факультета

Интервью О.В.Волосюк Пресс-центру факультета

Пресс-центр факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ взял интервью у академического руководителя магистерской программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии», а с недавнего времени и руководителя департамента зарубежного регионоведения НИУ ВШЭ, профессора, испаниста Ольги Виленовны Волосюк.

Иллюстрация к новости: Балийский международный студенческий фестиваль 2021

Балийский международный студенческий фестиваль 2021

Айсылу Гараева, магистрант 1 курса направления «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии» приняла участие в Балийском международном студенческом фестивали

Иллюстрация к новости: Прием заявок на участие в VIII научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

Прием заявок на участие в VIII научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

21-22 мая 2021 г. Школа востоковедения факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает студентов бакалавриата и магистратуры, аспирантов и молодых ученых к участию в VIII научной студенческой конференции «Восточная перспектива»

Иллюстрация к новости: Ева Герреро: «Не бойтесь ошибаться, даже если Вы не знаете, как правильно выразить свои мысли. Это важная часть любого учебного процесса»

Ева Герреро: «Не бойтесь ошибаться, даже если Вы не знаете, как правильно выразить свои мысли. Это важная часть любого учебного процесса»

Интервью Евы Герреро, студентки второго курса образовательной программы «Социально-экономическое и политическое развитие современной Азии».

ПРООН объявила набор на 10 позиций онлайн-стажёров для российских граждан

Срок подачи заявок: 15 декабря 2020 года

Летняя школа Токийского университета международных исследований: тандемное обучение японскому и русскому языкам, лекции и мастер-классы

С 27 июля по 7 августа 2020 года в онлайн-формате прошла программа Токийского университета международных исследований по тандемному изучению языков, в которой приняли участие студенты Школы востоковедения

Иллюстрация к новости: Состоялась лекция Томаса Грэма на тему «Can Russia and the United States be Partners?»

Состоялась лекция Томаса Грэма на тему «Can Russia and the United States be Partners?»

22 января 2020 года на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошла лекция американского политолога Томаса Грэма на тему «Can Russia and the United States be Partners?»

Иллюстрация к новости: Фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

Фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

С 1 сентября по 10 октября 2019 года факультет мировой экономики и мировой политики проводит фотоконкурс «Животный мир и животные мира»

Иллюстрация к новости: Oriental Crazy Day 19 мая – набор волонтеров и участников!

Oriental Crazy Day 19 мая – набор волонтеров и участников!

Дорогие востоковеды! Как вы все знаете, традиционно в мае мы устраиваем востоковедческий праздник для себя и гостей, на котором можно проявить свои творческие способности, отдохнуть от учебной рутины, потусить с друзьями и, конечно, продемонстрировать свои достижения в освоении восточных языков. Это День востоковеда, или Oriental Crazy Day.