• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса: как это было?

День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса: как это было?

18 ноября состоялся День открытых дверей программ магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в онлайн-формате. Будущие магистранты знакомились с факультетом, образовательными программами, академическими руководителями и студентами.

Иллюстрация к новости: Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления

Приемная кампания — 2022: техническая поддержка абитуриентов в период поступления

Чтобы сделать процесс подачи документов максимально простым и комфортным, в университете работает ряд специальных сервисов и десятки сотрудников. Как функционирует служба единого окна и зачем абитуриенту личный кабинет (ЛК), новостной службе портала рассказал директор по информационным технологиям НИУ ВШЭ Борис Линецкий.

Иллюстрация к новости: На ФБМ прошёл День открытых дверей образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика»

На ФБМ прошёл День открытых дверей образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика»

17 ноября 2019 года на Дне открытых дверей, который проходил в кампусе на Шаболовке, будущие абитуриенты и их родители познакомились с содержанием двух программ бакалавриата и трёх программ магистратуры по направлению «Бизнес-информатика», их руководителями, а также встретились с деканом ФБМ, профессором Валерием Катькало.

Иллюстрация к новости: Олимпиада «Я-профессионал». Зимняя школа «Финтех. Время меняться»

Олимпиада «Я-профессионал». Зимняя школа «Финтех. Время меняться»

Подходит к завершению Олимпиада «Я-профессионал». Важным событием, сопровождающим ее проведение, стали Зимние школы, которые проводятся для участников Олимпиады между первым и вторым этапом. В этом году Зимняя школа банка ВТБ и НИУ ВШЭ «Финтех. Время меняться» (направление «Бизнес-информатика») прошла с 29.01.2019 по 1.02.2019 в деловом центре Москва-сити, в гостинице Novotel.

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

В этом году поступление на магистерскую программу "Бизнес-информатика" возможно не только по Олимпиаде "Я - профессионал", но и по Олимпиаде НИУ ВШЭ

22 ноября заканчивается регистрация на Олимпиаду «Я – профессионал»

Масштабная образовательная программа олимпиады «Я — профессионал» стартовала в России. Студентов ждут тренинги в 17 российских городах и онлайн-курс из 21 вебинара по развитию гибких навыков, 162 подготовительных вебинара по 54 направлениям олимпиады и более 15 зимних школ.

Осенний день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» успешно состоялся

21 октября 2018 прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие проходило в течение всего дня.  Его посетили 240 будущих абитуриентов бакалавриата и их родителей и 35 будущих абитуриентов магистратуры. В основном посетители были из Москвы и Московской области (около 3/4 состава), но были  гости из Казани, Санкт-Петербурга, Калуги, Воронежа, Орла, многих других городов нашей страны, а также гости из республики Беларусь

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Вышку в 2019 году и новые программы

Утверждены правила приема в Вышку в 2019 году и новые программы

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о главном, что ждет абитуриентов, в том числе о новых программах — их будет много.

Иллюстрация к новости: В России открылась регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»

В России открылась регистрация на олимпиаду «Я — профессионал»

26 сентября стартовала регистрация на олимпиаду студентов «Я — профессионал». Новый сезон одного из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей» запустили семь победителей первой олимпиады и первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Сотрудники Школы бизнес-информатики получили благодарственное письмо проректора НИУ ВШЭ

В нынешнем году поступление в магистратуру "Бизнес-информатика" проходило в том числе и по Олимпиаде "Я - профессионал"