• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Студент 1 курса магистратуры Иван Антипенко занял 1 место в конкурсе НИРС

Студент 1 курса магистратуры Иван Антипенко занял 1 место в конкурсе НИРС

Конкурс научно-исследовательских работ студентов проводится в НИУ ВШЭ ежегодно, попробовать свои силы могут как студенты Вышки, так и других вузов.

Иллюстрация к новости: Магистранты 1 курса Сафронова Юлия, Енгибарян Нарек, Антипенко Иван и Суворов Роман отобраны на Единый трек обучения «магистратура-аспирантура»

Магистранты 1 курса Сафронова Юлия, Енгибарян Нарек, Антипенко Иван и Суворов Роман отобраны на Единый трек обучения «магистратура-аспирантура»

Объявлены результаты отбора на обучение по единому треку «магистратура-аспирантура» в 2023/2024 учебном году. Четверо магистрантов 1 курса ОП «Клеточная и молекулярная биотехнология» вошли в программу Единый трек обучения «магистратура-аспирантура». Участие в программе позволяет студентам начать подготовку к написанию кандидатской диссертации уже во время обучения в магистратуре.

Иллюстрация к новости: Стартовала кампания по студенческой оценке преподавания во 2 модуле 2023-2024 учебного года

Стартовала кампания по студенческой оценке преподавания во 2 модуле 2023-2024 учебного года

Доступ к форме оценивания будет открыт до 23:59 20 декабря

Иллюстрация к новости: Центральная приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала правила приема на 2024 год

Центральная приемная комиссия НИУ ВШЭ опубликовала правила приема на 2024 год

Объявлены сроки подача документов на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: Подписано соглашение о сотрудничестве между Институтом высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН и НИУ ВШЭ

Подписано соглашение о сотрудничестве между Институтом высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН и НИУ ВШЭ

Факультет биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ и Институт высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН подписали соглашение о сотрудничестве в образовательной сфере.

Иллюстрация к новости: Осенний конкурс научно-учебных групп Научного фонда

Осенний конкурс научно-учебных групп Научного фонда

Прием заявок продлится до 10 ноября включительно

Иллюстрация к новости: Стажер-исследователь Международной лаборатории микрофизиологических систем и магистр ФББ Роман Суворов принял участие в Международной конференции «Геномный анализ и генетическая модификация клеток»

Стажер-исследователь Международной лаборатории микрофизиологических систем и магистр ФББ Роман Суворов принял участие в Международной конференции «Геномный анализ и генетическая модификация клеток»

На прошедшей 10-11 октября 2023 в Институте биологии развития им. Н.К. Кольцова РАН (ИБР РАН, Москва) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ Международной конференции «Геномный анализ и генетическая модификация клеток» Роман Суворов сообщил о результатах проведенной им работы.

Иллюстрация к новости: Экскурсия магистров на биотехнологическое производство в городе Ярославль

Экскурсия магистров на биотехнологическое производство в городе Ярославль

Иллюстрация к новости: Открытая лекция «Иммуногенотерапия злокачественных опухолей: на острие современных биотехнологий»

Открытая лекция «Иммуногенотерапия злокачественных опухолей: на острие современных биотехнологий»

Приглашаем принять участие в открытой лекции к.б.н. Сергея Ларина «Иммуногенотерапия злокачественных опухолей: на острие современных биотехнологий», которая состоится 22 сентября 2023 г. в 13.00 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 33, корп. 1, аудитория 523.

Иллюстрация к новости: Состоялся научный семинар на тему “Взаимосвязь экспрессии гена IGFBP6 со скоростью секреции экзосом клетками MDA-MB-231”

Состоялся научный семинар на тему “Взаимосвязь экспрессии гена IGFBP6 со скоростью секреции экзосом клетками MDA-MB-231”