• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Корпоративные финансы»

23
Май

Общество

Как иногородним студентам попасть в списки избирателей

18 марта 2018 года в России пройдут президентские выборы. Про это вы наверняка и так знаете, но, возможно, еще не знаете, что сейчас процедура голосования для тех, кто не живет по месту постоянной регистрации, существенно упростилась. Поэтому рассказываем подробности.

Преподаватели Высшей школы экономики получили награды города Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. Они получили знаки отличия «За безупречную службу городу Москве», почетные звания, грамоты и благодарности Мэра Москвы.

Как университетам и бизнесу найти друг друга

Российским вузам и компаниям необходимо более тесное взаимодействие, которое бы способствовало технологическому прорыву российской экономики в целом. О перспективах и препятствиях на пути такого сотрудничества говорил ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов на экспертной дискуссии в рамках Гайдаровского форума, проходящего в РАНХиГС.

Сотрудникам ВШЭ объявлена благодарность Правительства РФ

Первые проректоры ВШЭ Лев Якобсон и Александр Шамрин, а также проректор Сергей Рощин отмечены Благодарностями Правительства РФ.

Иллюстрация к новости: «Российский союз промышленников и предпринимателей» выражает благодарность Школе финансов

«Российский союз промышленников и предпринимателей» выражает благодарность Школе финансов

15 декабря 2017 года состоялось заседание Комитета РСПП по корпоративной социальной ответственности и демографической политике, на котором выступили Ирина Васильевна Ивашковская, руководитель Школы финансов и Сергей Анатольевич Кузубов, доцент Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ

Основой экономического роста в России становится образование

Образование должно создавать ощущение единства, которое позволяет стране быстро развиваться, а людям — верить в нее, считает ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов. На Форуме действий Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее», который начал работу 18 декабря в Москве, он рассказал о достижениях отечественного образования и его потенциале для ответа на вызовы глобальной конкуренции.

Владимир Путин вручил ректору ВШЭ орден «За заслуги перед Отечеством III степени»

15 ноября в Екатерининском зале Московского Кремля Президент РФ Владимир Путин провел церемонию вручения государственных наград Российской Федерации. Ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством III степени».

«Ожидайте большего и от себя, и от своей страны»

В НИУ ВШЭ с лекцией «Карьера в эпоху трансформации образования и цифровой экономики» по приглашению Школы бизнес-информатики выступил вице-президент компании Microsoft Энтони Салсито. Новостная служба Вышки выделила несколько тезисов его выступления.

Научный руководитель и ректор ВШЭ награждены медалями П.А.Столыпина

Распоряжение № 662-р «О поощрении Правительством Российской Федерации» подписал премьер-министр Дмитрий Медведев 11 апреля 2017 года.

20 марта на 102-м году жизни скончался миллиардер Дэвид Рокфеллер

20 марта на 102-м году жизни скончался миллиардер Дэвид Рокфеллер