Тема «награды»
Преподаватели Высшей школы экономики получили награды города Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. Они получили знаки отличия «За безупречную службу городу Москве», почетные звания, грамоты и благодарности Мэра Москвы.
22 января
2018
Сотрудникам ВШЭ объявлена благодарность Правительства РФ
Первые проректоры ВШЭ Лев Якобсон и Александр Шамрин, а также проректор Сергей Рощин отмечены Благодарностями Правительства РФ.
25 декабря
2017

