• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Учиться в Вышке на психолога: основные факты и события дня открытых дверей департамента психологии

Учиться в Вышке на психолога: основные факты и события дня открытых дверей департамента психологии

26 марта 2022 года в департаменте психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей и Welcome Lab Day состоятся 27 ноября

День открытых дверей и Welcome Lab Day состоятся 27 ноября

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Организационное собрание для первокурсников состоится 3 сентября

Перед началом занятий состоится организационное собрание в гибридном формате

Иллюстрация к новости: Встреча с профессорами и выпускниками магистерской программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию"

Встреча с профессорами и выпускниками магистерской программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию"

Профессора расскажут о возможных проектах, которые смогут выполнять будущие студенты. У абитуриентов также будет возможность задать вопросы профессорам и выпускникам программы.

Иллюстрация к новости: Консультации с академическим руководителем программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию": Q&A, советы и рекомендации для портфолио абитуриента

Консультации с академическим руководителем программы "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию": Q&A, советы и рекомендации для портфолио абитуриента

7, 14 и 21 июля в 16:00 по московскому времени запланированы консультации по организационным вопросам, связанным с поступлением на магистерскую программу Института Когнитивных Нейронаук НИУ ВШЭ «Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию». Участники смогут познакомиться с академическим руководителем программы и задать интересующие вопросы о поступлении. 
Мероприятие будет проводиться на английском языке.

Иллюстрация к новости: Как поступить в магистратуру Вышки в 2021 году

Как поступить в магистратуру Вышки в 2021 году

21 июня начинается прием документов в магистратуру Высшей школы экономики. Об образовательных программах в четырех кампусах университета, особенностях подачи документов, проведения вступительных испытаний и зачисления, а также о преимуществах магистерской подготовки в ведущем вузе рассказывает проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Башев.

Иллюстрация к новости: Завершена регистрация на Международную олимпиаду «Open Doors»

Завершена регистрация на Международную олимпиаду «Open Doors»

Более 56 000 иностранных участников из 197 стран мира приняли участие в Международной олимпиаде Ассоциации «Глобальные университеты» для абитуриентов магистратуры и аспирантуры в рамках федерального проекта «Экспорт образования».

Иллюстрация к новости: Новые возможности для иностранных абитуриентов: как познакомиться с Вышкой онлайн

Новые возможности для иностранных абитуриентов: как познакомиться с Вышкой онлайн

Всеобщий переход в онлайн открыл новые возможности для знакомства иностранных абитуриентов с Высшей школой экономики. О проектах, которые помогают им выбрать образовательную программу и оценить свои силы, рассказывает заместитель проректора ВШЭ Марина Козак.

Иллюстрация к новости: Опубликованы Правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Опубликованы Правила приема в НИУ ВШЭ на 2021 год

Число бюджетных мест в университете увеличится, изменятся сроки приема документов и зачисления, абитуриенты ряда бакалаврских программ смогут выбирать один из вступительных экзаменов, в бакалавриате и магистратуре появятся новые образовательные программы, в том числе дистанционные. Эти и другие новшества отражены в Правилах приема в НИУ ВШЭ на 2021 год, размещенных на сайте приемной комиссии.

Иллюстрация к новости: Стань участником международной стажировки Study Tour, не покидая своего города!

Стань участником международной стажировки Study Tour, не покидая своего города!

НИУ ВШЭ предлагает уникальную возможность недельного обучения для иностранных студентов по программе международной учебной стажировки «Study Tour Experience». Подача заявок с 22 октября по 16 ноября 2020 года