Тема «студенты»
.png)
Студентка магистратуры «Коммуникации в госструктурах и НКО» победила в конкурсе на предоставление именной стипендии Владимира Потанина
Марина Зубова рассказала об учёбе в магистратуре и участии в конкурсе на стипендию.

Проектная работа в магистратуре «Коммуникации в госструктурах и НКО»: опыт взаимодействия с реальными компаниями
Студенты программы «Коммуникации в государственных структурах и НКО» завершили работу над реальными проектами, которые предоставили партнёры Школы коммуникаций – лидеры креативной индустрии, бизнеса и третьего сектора.

«Сначала черновики получаются слишком правильными», — Александра Шмелева о подготовке к поступлению в магистратуру «Коммуникации в государственных структурах и НКО»
Александра Шмелева в Школе коммуникаций НИУ ВШЭ давно «своя» — окончила бакалавриат «Реклама и связи с общественностью» по специальности PR. Она была точно уверена, что только бакалаврского образования недостаточно. Выбирать, в какую магистратуру поступать, было несложно — это точно должно было быть что-то из родной Школы коммуникаций. «При поступлении в магистратуру выбираешь один из двух путей — “расширить” или “углубить” знания. Мне было ближе второе».

Карьера женщины в коммуникациях и в университете: интервью Ирины Миссаль для студенческого проекта «ТелеВышка»
Студентка 1 курса магистратуры «Коммуникации в гос. структурах и НКО» Ирина Миссаль дала интервью студенческому проекту «ТелеВышка».

