• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 
Бахтиозина Александра Талгатовна
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Приглашенный преподаватель
Бычкова Ксения Михайловна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Васин Евгений Олегович
Факультет права: Приглашенный преподаватель; Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Войтас Татьяна Валерьевна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Старший преподаватель
Гриц Дмитрий Сергеевич
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Доцент; Факультет права; Центр проектного взаимодействия бизнеса и права: Директор центра
Данилов Никита Аркадьевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Журавлев Михаил Сергеевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель; Факультет права; Институт права цифровой среды: Старший научный сотрудник
Информационное право (1-й курс, 1, 2 модуль)
Изотова Анжелика Николаевна
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Приглашенный преподаватель; Факультет права; Институт права цифровой среды: Младший научный сотрудник
Информационное право (1-й курс, 1, 2 модуль)
Калятин Виталий Олегович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018

Касаткин Виктор Евгеньевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Кольздорф Мария Александровна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Крупенин Роман Александрович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018

Мимоглядова Елена Владимировна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Незнамов Андрей Владимирович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Нуруллаев Руслан Тимурович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2019, 2018, 2016

Савельев Александр Иванович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2016, 2015

Степанова Ирина Евгеньевна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Тиллинг Екатерина Михайловна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Старший преподаватель
Фаязов Максим Салаватович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Приглашенный преподаватель
Христофоров Александр Анатольевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Доцент
Чаче Эльвира Германовна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Приглашенный преподаватель
Якушев Михаил Владимирович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Старший преподаватель; Факультет права; Институт права цифровой среды: Заместитель директора