• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 
Абанкина Татьяна Всеволодовна
Институт управления государственными ресурсами; Центр государственного сектора экономики: Директор центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Экономика общественного сектора (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары
Деркачев Павел Владимирович
Институт образования; Институт развития образования: ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Экономика общественного сектора (1-й курс, 3, 4 модуль)
принимает экзамены/зачеты
Заир-Бек Сергей Измаилович
Институт образования; Центр социально-экономического развития школы: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Теория и механизмы государственного управления (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Капуза Анастасия Васильевна
Институт образования; Международная лаборатория анализа образовательной политики: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования: аспирант
Анализ данных в социальных науках 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары
Княгинина Надежда Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Центр образовательного права: Младший научный сотрудник
Теория и механизмы государственного управления (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары
Королева Диана Олеговна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Центр изучения инноваций в образовании: Директор центра
Научно-исследовательский семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
ведет семинары
Котырло Елена Станиславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Прикладная эконометрика (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Савелёнок Евгений Алексеевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Educational Project Workshop (1-й курс, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Слоев Игорь Анатольевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Математика (1-й курс, 1 модуль)
читает лекции, принимает экзамены/зачеты
Микроэкономика (1-й курс, 1 модуль)
читает лекции, принимает экзамены/зачеты
Микроэкономика 2 (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Суханова Гульшат Назифовна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Научно-исследовательский семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Титов Сергей Анатольевич
Кафедра менеджмента инноваций: Профессор
Лучший преподаватель – 2018
Educational Project Workshop (1-й курс, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Чиркина Татьяна Александровна
Институт образования; Международная лаборатория анализа образовательной политики: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования: аспирант
Анализ данных в социальных науках 1 (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Янкевич Семён Васильевич
Институт образования; Центр образовательного права: Директор центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Теория и механизмы государственного управления (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты