• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 
Абанкина Татьяна Всеволодовна
Институт управления государственными ресурсами: Директор; Институт управления государственными ресурсами; Центр государственного сектора экономики: Директор центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Адамович Ксения Александровна
Институт образования: аспирант; Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель; Институт образования; Международная лаборатория анализа образовательной политики: Стажер-исследователь
Гасинец Михаил Васильевич
Институт образования: аспирант; Институт образования; Департамент образовательных программ: Ассистент; Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Аналитик
Дворецкая Ирина Владимировна
Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Стажер-исследователь; Институт образования; Департамент образовательных программ: Приглашенный преподаватель
Деркачев Павел Владимирович
Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Дудырев Федор Феликсович
Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования: Директор центра
Егоров Алексей Алексеевич
Институт образования: Младший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: аспирант, Преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Заир-Бек Сергей Измаилович
Институт образования; Центр общего и дополнительного образования имени А.А. Пинского: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Захаров Андрей Борисович
Институт образования; Международная лаборатория анализа образовательной политики: Заведующий лабораторией, Ведущий научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Зиньковский Кирилл Викторович
Институт образования; Центр финансово-экономических решений в образовании: директор центра; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Капуза Анастасия Васильевна
Институт образования; Международная лаборатория анализа образовательной политики: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Карлов Иван Александрович
Институт образования; Лаборатория цифровой трансформации образования: Заведующий лабораторией, Ведущий эксперт; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Ведущий эксперт; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Керша Юлия Дмитриевна
Институт образования: аспирант; Институт образования; Международная лаборатория анализа образовательной политики: Стажер-исследователь; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Княгинина Надежда Владимировна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Лаборатория образовательного права: Младший научный сотрудник
Королева Диана Олеговна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Институт образования; Лаборатория инноваций в образовании: Заведующий лабораторией
Коршунов Илья Алексеевич
Институт образования: Заместитель директора; Институт образования; Департамент образовательных программ: Профессор; Институт образования; Центр развития навыков и профессионального образования: Ведущий научный сотрудник
Котырло Елена Станиславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Прикладная эконометрика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузубов Сергей Анатольевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Лешуков Олег Валерьевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Заместитель заведующего лабораторией
Лисюткин Михаил Андреевич
Помощник ректора; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель
Пащенко Тарас Валерьевич
Институт образования; Лаборатория проектирования содержания образования: Научный сотрудник, Заведующий лабораторией; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Романенко Ксения Романовна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Аналитик
Рудаков Виктор Николаевич
Институт институциональных исследований; Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Лаборатория исследований рынка труда: научный сотрудник
Образование и рынок труда (1-й курс, 3, 4 модуль)
Савелёнок Евгений Алексеевич
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Кафедра менеджмента инноваций: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Слоев Игорь Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Чиркина Татьяна Александровна
Институт образования; Международная лаборатория анализа образовательной политики: Младший научный сотрудник; Институт образования; Департамент образовательных программ: Преподаватель; Институт образования: аспирант
Янкевич Семён Васильевич
Институт образования; Лаборатория образовательного права: Заведующий лабораторией; Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент
Лучший преподаватель – 2016