• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Набор закончен, да здравствует набор! До 15 сентября принимаем документы в очно-заочную магистратуру для управленцев общего и высшего образования

Набор закончен, да здравствует набор! До 15 сентября принимаем документы в очно-заочную магистратуру для управленцев общего и высшего образования

Инобр завершил прием на очные программы,  однако очно-заочные открыты для поступления до 15 сентября. Программы для руководителей в образовании позволяют удобно совмещать учебу и работу. Недельные сессии проходят четыре раза в год, остальное — дистанционная работа в электронной среде института.

Иллюстрация к новости: Выпускники Инобра сменяют друг друга во главе сильнейших школ России

Выпускники Инобра сменяют друг друга во главе сильнейших школ России

Рокировка в одной из самых известных московских школ: директором «Покровского квартала» назначена Кристина Кухлевская. Павел Терехов, прежний директор, возглавит Президентский лицей на федеральной территории «Сириус». 

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

С 14 мая в НИУ ВШЭ стартует серия вебинаров для абитуриентов магистратуры. Представители Приемной комиссии и факультетов всех кампусов университета расскажут обо всех образовательных программах, особенностях обучения и поступления в Вышку в 2023 году. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Иллюстрация к новости: «Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

«Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар с организаторами конкурса для студентов и выпускников «Раннее приглашение к поступлению». Участники узнают об особенностях проведения конкурса в 2023 году и смогут задать свои вопросы. Спешите зарегистрироваться на вебинар.

Иллюстрация к новости: Поступить в Инобр никогда не рано: можно попробовать уже сейчас, если не удастся — это будет репетиция

Поступить в Инобр никогда не рано: можно попробовать уже сейчас, если не удастся — это будет репетиция

Вышка начала конкурс ранних приглашений в магистратуры. Это значит, что, по сути, поступить в университет можно уже сейчас. Ключевое отличие от летней кампании — небольшое количество мест: по такой схеме каждая программа сможет принять в среднем по 7-8 человек. Но главное: с помощью конкурса каждый абитуриент может устроить себе «генеральную репетицию», это безопасный способ проверить, сколько баллов вы можете набрать. Повезло — прекрасно, не повезло — зато изнутри увидели всю кухню вступительных испытаний и знаете, к чему готовиться на лето.

Иллюстрация к новости: Как получить приглашение в магистратуру до начала приемной кампании — 2023

Как получить приглашение в магистратуру до начала приемной кампании — 2023

1 февраля открылся прием заявок на участие в конкурсе «Раннее приглашение к поступлению», который предоставляет возможность стать студентом магистратуры НИУ ВШЭ раньше, чем начнется основной этап приемной кампании. Новостная служба «Вышка.Главное» знакомит с правилами участия и рассказывает, что получают победители.

Иллюстрация к новости: Опубликована стоимость обучения в магистратуре для поступающих в 2023 году

Опубликована стоимость обучения в магистратуре для поступающих в 2023 году

На сайте Приемной комиссии опубликована информация о стоимости платных образовательных услуг на программы магистратуры НИУ ВШЭ в 2023 году.

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: «Мы работаем над тем, как повысить качество образования»

«Мы работаем над тем, как повысить качество образования»

На днях состоялся первый выпуск сетевой магистратуры «Управление образованием»: магистранты получили по два документа — об окончании Дальневосточного федерального университета и Высшей школы экономики. Теперь высококвалифицированные специалисты смогут реализовать полученные знания, свои проекты и идеи в системе образования Приморья.

Иллюстрация к новости: ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.