• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»

Поступающим

Иллюстрация к новости: Прохождение процедур по медицинскому освидетельствованию, дактилоскопии и фотографированию

Прохождение процедур по медицинскому освидетельствованию, дактилоскопии и фотографированию

С 29.12.2021 вступили в силу изменения в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Иллюстрация к новости: Открытая встреча с Председателем Академического совета магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации", директором по цифровой трансформации ДОМ.РФ Николаем Козаком

Открытая встреча с Председателем Академического совета магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации", директором по цифровой трансформации ДОМ.РФ Николаем Козаком

В рамках проектного семинара прошла открытая встреча Председателя Академического совета магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации», директора по цифровой трансформации ДОМ.РФ Николая Козака с абитуриентами и студентами программы с участием академического руководителя программы, профессора департамента бизнес-информатики ВШБ НИУ ВШЭ Михаила Комарова.

Иллюстрация к новости: Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" представили результаты своей весенней проектной работы

Студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" представили результаты своей весенней проектной работы

Студенты магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» представили результаты своей весенней проектной работы в интересах ПАО «МегаФон», ООО «Мультибонус», Центра исследований цифровой экономики ИСИЭЗ НИУ ВШЭ, ООО «СДН-видео» и др.

Иллюстрация к новости: Лучшие студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" посетили 25-й форум РИФ

Лучшие студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" посетили 25-й форум РИФ

Традиционно, в рамках партнерства с Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций, лучшие студенты магистерской программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" получили возможность бесплатного посещения профессиональной программы 25-го Российского Интернет Форума (РИФ-2021). Предлагаем несколько отзывов студентов об участии в Форуме.

Иллюстрация к новости: Гостевой семинар от эксперта Райффайзенбанка Павла Рубахина "Продуктовая разработка: от стартапа до энтерпрайза"

Гостевой семинар от эксперта Райффайзенбанка Павла Рубахина "Продуктовая разработка: от стартапа до энтерпрайза"

13 мая 2021 года состоялась еще одна встреча в рамках цикла проектных семинаров от приглашенных бизнес-экспертов для магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации». В этот раз в роли guest-спикера выступил Павел Рубахин, Product Owner, директор по стратегическому развитию цифровых сервисов Райффайзенбанка .

8409

человек зарегистрировались на Олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Это наибольший показатель за всю историю проведения олимпиады.

Иллюстрация к новости: До окончания регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников осталось меньше недели

До окончания регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников осталось меньше недели

Олимпиада пройдет в один этап с 15 по 17 марта в почти 30 городах России и стран СНГ. Победители и призеры при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ получат те или иные преференции. Как правило, дипломанты олимпиады зачисляются без вступительных испытаний.

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Продолжается регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников.

Осенний день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» успешно состоялся

21 октября 2018 прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие проходило в течение всего дня.  Его посетили 240 будущих абитуриентов бакалавриата и их родителей и 35 будущих абитуриентов магистратуры. В основном посетители были из Москвы и Московской области (около 3/4 состава), но были  гости из Казани, Санкт-Петербурга, Калуги, Воронежа, Орла, многих других городов нашей страны, а также гости из республики Беларусь

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Вышку в 2019 году и новые программы

Утверждены правила приема в Вышку в 2019 году и новые программы

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о главном, что ждет абитуриентов, в том числе о новых программах — их будет много.