• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Эксперты расскажут студентам про продуктовую разработку в игровой индустрии

16+
Мероприятие завершено

19 марта в рамках серии образовательных мастер-классов РАЭК и Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится лекция по продуктовой разработке игр. Среди экспертов - СEO группы компаний Digital Lab, руководители направлений компании Леста Игры.

19.03.2025 с 18:10 в ауд 4208 пройдет очередной мастер-класс по теме "Игровая индустрия" с экспертными выступлениями. 

Максим Зайцев, CEO группы компаний Digital Lab, в которую входят DL Production (креативный видеопродакшен), DL Studio (студия веб- и мобильной разработки), DL Games (студия маркетинговых игр) 

 выступит с темой
"From zero to hero: как создавать игры для брендов" 

В рамках лекции будут раскрыты следующие вопросы:
— Анализ задач и метрики

— Проработка концепта:
 кор, мета, лор

— Составление диздока ТЗ 
и важность интеграций

— Внимание к визуалу и саунду — 
 влияние не вовлечение

— Аналитика, тест, запуск, сопровождение

— Геймцентры: масштабируемость игровых механик для бизнеса —  расскажем о концепции геймцентра



Руководители из компании Леста Игры (https://lesta.ru/ru):
Артем Лютенков - Руководитель разработки серверных и веб-технологий Tanks Blitz;
Владислав Яременко - Руководитель направления развития инфраструктуры, Tanks Blitz

расскажут про особенность разработки игрового продукта, популярность игры Tanks Blitz и специфику развития.

Для пропуска на мероприятие, надо написать письмо на mkomarov@hse.ru с указанием полного фио, университета/факультета, а также контакта в Telegram.

 

Напомним, что уже второй год Российская ассоциация электронных коммуникаций и Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ проводит ежемесячное образовательное факультативное мероприятие для студентов на базе образовательной программы магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ «Электронный бизнес и цифровые инновации».