• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»

Общество

Иллюстрация к новости: Эксперты Высшей школы бизнеса ВШЭ участвуют в обсуждении проекта федерального бюджета РФ на площадке Общественный палаты

Эксперты Высшей школы бизнеса ВШЭ участвуют в обсуждении проекта федерального бюджета РФ на площадке Общественный палаты

Иллюстрация к новости: Старт Недели карьеры и Ярмарки вакансий

Старт Недели карьеры и Ярмарки вакансий

Илья Флакс, выпускник Школы бизнес-информатики и основатель компании Fibrum, возглавит Центр компетенций виртуальной и дополненной реальности группы компаний ЛАНИТ

Группа компаний ЛАНИТ и компания Fibrum объявили о создании Центра компетенций в сфере виртуальной и дополненной реальности для корпоративного сегмента. Центр будет работать в сегменте B2B в образовательном направлении, над развитием Hard & Soft Skills, созданием тренажёрных комплексов для обучения и отработки навыков работы со сложным и редким оборудованием, а также подготовки персонала к действиям в нештатных ситуациях.

Руководитель Школы Бизнес-информатики Светлана Валентиновна Мальцева получила награду города Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. Они получили знаки отличия «За безупречную службу городу Москве», почетные звания, грамоты и благодарности Мэра Москвы.

Иллюстрация к новости: Илья Флакс, выпускник Школы бизнес-информатики, основатель и генеральный директор компании Fibrum принял участие в программе НТВ «Идея на миллион»

Илья Флакс, выпускник Школы бизнес-информатики, основатель и генеральный директор компании Fibrum принял участие в программе НТВ «Идея на миллион»

Программа «Идея на миллион» — это телешоу на НТВ, в котором принимают участие, представляют свои идеи зрителям и экспертному жюри, команды лучших стартаперов со всей России.

Иллюстрация к новости: Правительство Москвы наградило сотрудников ВШЭ

Правительство Москвы наградило сотрудников ВШЭ

Указом мэра Москвы знаки отличия и почетные звания присвоены четырем сотрудникам НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Интервью с Шагинян Арминэ

Интервью с Шагинян Арминэ

Шагинян Арминэ, выпускница бакалавриата по программе «Бизнес-информатика» 2009 года и магистратуры по программе «Электронный бизнес» 2011 года. В настоящее время Арминэ живет и работает в Испании. Мы попросили Арминэ рассказать о жизни и работе заграницей, о ярких впечатлениях во время учебы на факультете, а также о сложностях, с которыми сталкиваются выпускники, работающие в разных странах.

«Мы поставили цель: сделать виртуальную реальность доступной каждому»

Выпускник Высшей школы экономики Илья Флакс выпустил на рынок Fibrum Pro — шлем виртуальной реальности и софт к нему, ставшие популярными во всем мире. В рубрике «Конструктор успеха» Илья рассказал, как можно заработать десятки тысяч долларов уже в школе, почему он никогда не работал «на дядю» и опасна ли на самом деле виртуальная реальность.