• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»

Новости

Иллюстрация к новости: Вышло интервью Валерия Катькало, декана создаваемой Высшей школы бизнеса, где он рассказал о задачах новой бизнес-школы

Вышло интервью Валерия Катькало, декана создаваемой Высшей школы бизнеса, где он рассказал о задачах новой бизнес-школы

«Для меня это был невероятный опыт, который существенно расширил мои знания в области экономики, финансов и экологии, а что более важно, позволил мне смотреть на привычные вещи совершенно иначе»

Дмитрий Якушечкин, студент 1-го курса магистерской программы «Электронный бизнес» поделился впечатлениями об участии в летней школе «Альтернативная экономика и Денежная система» при поддержке Университета Прикладных Наук «Technikum Wien».

Состоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

12-14 марта в Школе бизнес-информатики состоялась Международная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации». В этом году участие в конференции с докладами на русском и английском языках принимали более 100 студентов, аспирантов и молодых специалистов из России, Беларуси, Казахстана и Индии.

Центр экспертизы SAP Next-Gen в области цифрового маркетинга и электронной коммерции

Сотрудники Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и Дмитрий Первухин приняли участие в Академической конференции SAP по региону EMEA 2018 и серии мастер-классов по решениям SAP в Техническом Университете Мюнхена.

«Решение о поездке на полгода в Австрию далось мне нелегко, но сейчас я понимаю, что это было одним из лучших решений в жизни»

Анастасия Татаркова, выпускница магистерской программы «Электронный бизнес» поделилась впечатлениями об учебе в Университете прикладных наук Technikum Wien, в рамках программы международной академической мобильности.

«Об участии в программе я не пожалела ни разу, очередной раз убедившись, что у личного роста и развития нет заранее определенной универсальной траектории»

Светлана Уканеева, студентка 2-го года обучения магистерской программы «Электронный бизнес» поделилась впечатлениями об учебе в Университете им. Яна Кохановского в г. Кельце, Польша, в рамках программы международной академической мобильности.

IEEE International Conference on Business Informatics: через год – в Москве

Представители Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ – С.Мальцева, М.Комаров, О.Цуканова, Д. Прохоренков приняли участие в 20-й юбилейной конференции по бизнес-информатике 20th EEE International Conference on Business Informatics (CBI 2018), которая состоялась в Вене с 11 по 14 июля 2018г.

Иллюстрация к новости: Илья Флакс, выпускник Школы бизнес-информатики, основатель и генеральный директор компании Fibrum принял участие в программе НТВ «Идея на миллион»

Илья Флакс, выпускник Школы бизнес-информатики, основатель и генеральный директор компании Fibrum принял участие в программе НТВ «Идея на миллион»

Программа «Идея на миллион» — это телешоу на НТВ, в котором принимают участие, представляют свои идеи зрителям и экспертному жюри, команды лучших стартаперов со всей России.

«Обучение в магистратуре университета Мюнстера – отличная инвестиция в свое профессиональное будущее»

Денис Непомнящих, выпускник программы «Электронный бизнес» поделился впечатлениями от учебы в Университете Мюнстера, в Германии.

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики Светлану Уканееву и Игоря Рязанова с победой в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp!

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики Светлану Уканееву и Игоря Рязанова с победой в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp!

Светлана Уканеева, студентка магистерской программы «Электронный бизнес» и Игорь Рязанов, студент бакалаврской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp и в составе межвузовских команд заняли первое и второе места в соревновании. Хакатон SAP InnoJam&Bootcamp проходил 2-3 сентября 2017г., в г. Геленджик (с. Дивноморское).