• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Электронный бизнес и цифровые инновации»

Наука

Иллюстрация к новости: Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приняли участие в конференции «Матемаркетинг»

Студенты Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приняли участие в конференции «Матемаркетинг»

9-10 ноября студенты магистерской программы «Электронный бизнес и цифровые инновации» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ приняли участие в ведущей конференции в области маркетинговой и продуктовой аналитики — «Матемаркетинг». Насыщенная программа мероприятия предполагала вниманию участников не только доклады о технологиях и реальных продуктах IT-компаний, но и интерактив — бизнес-игры, разборы реальных кейсов, интерактивные стенды компаний.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускника образовательной программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" Сергея Сметанина с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем выпускника образовательной программы "Электронный бизнес и цифровые инновации" Сергея Сметанина с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем выпускника 2018 года, Сергея Сметанина с успешной защитой кандидатской диссертации!

Иллюстрация к новости: В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

В Вышке стартует Конкурс научно-исследовательских работ студентов — 2021

Конкурс студенческих работ ежегодно позволяет молодым ученым попробовать себя в настоящем академическом состязании, где ведущие эксперты и специалисты Высшей школы экономики оценивают их исследовательские работы. В этом году принять участие в конкурсе можно с 1 сентября по 15 октября.

Иллюстрация к новости: Профессор департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса ВШЭ Михаил Комаров выступил на 25-м Российском интернет форуме (РИФ 2021)

Профессор департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса ВШЭ Михаил Комаров выступил на 25-м Российском интернет форуме (РИФ 2021)

Иллюстрация к новости: В рамках Апрельской конференции состоялся круглый стол "Возможности и проблемы внедрения технологии распределенного реестра"

В рамках Апрельской конференции состоялся круглый стол "Возможности и проблемы внедрения технологии распределенного реестра"

Иллюстрация к новости: В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошла первая встреча обновленного академического совета программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

В Высшей школе бизнеса ВШЭ прошла первая встреча обновленного академического совета программы "Электронный бизнес и цифровые инновации"

Иллюстрация к новости: Очки спасения: как цифровые технологии помогают российским медикам не заразиться COVID-19

Очки спасения: как цифровые технологии помогают российским медикам не заразиться COVID-19

В конце марта в больнице в Коммунарке запущен пилотный проект по удаленной координации действий медиков, работающих с пациентами, зараженными коронавирусом. Сейчас система используется в десяти столичных клиниках. Выпускник магистерской программы «Электронный бизнес» Илья Флакс, который руководит этим проектом, рассказал новостной службе портала о том, как «умные очки» помогают врачам, и о перспективах использования виртуальной реальности в медицине.

Итоги конкурса НИРС-2018

Подведены итоги ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов. Конкурс проводится ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее талантливых и творчески активных студентов, стимулирования исследовательской работы среди студентов и освоения ими образовательных программ. Поздравляем победителей и лауреатов!

Центр экспертизы SAP Next-Gen в области цифрового маркетинга и электронной коммерции

Сотрудники Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и Дмитрий Первухин приняли участие в Академической конференции SAP по региону EMEA 2018 и серии мастер-классов по решениям SAP в Техническом Университете Мюнхена.

IEEE International Conference on Business Informatics: через год – в Москве

Представители Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ – С.Мальцева, М.Комаров, О.Цуканова, Д. Прохоренков приняли участие в 20-й юбилейной конференции по бизнес-информатике 20th EEE International Conference on Business Informatics (CBI 2018), которая состоялась в Вене с 11 по 14 июля 2018г.