• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Андрианова Ольга Геннадьевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Афанасьев Валерий Николаевич
Ординарный профессор
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Лучший преподаватель – 2015
Белов Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор, Руководитель департамента

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013

Management Information System Design (2-й курс, 1, 2 модуль)
Боголюбов Дмитрий Петрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Интеллектуальные системы (2-й курс, 2 модуль)
Буровский Евгений Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Complex Calculations Programming (1-й курс, 1, 2 модуль)
Вульфсон Александр Наумович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Горчаков Андрей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Доцент
Machine Learning (1-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Елена Михайловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Капалин Владимир Иванович
Лебедев Владимир Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Лось Алексей Борисович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Заведующий кафедрой, Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Защита информации (2-й курс, 2 модуль)
Манита Анатолий Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Манита Лариса Анатольевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Орехов Максим Александрович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Научный сотрудник
Discrete Optimization (2-й курс, 3 модуль)
Natural Language Processing (2-й курс, 3 модуль)
Practical Reinforcement Learning (2-й курс, 3 модуль)
Сластников Сергей Александрович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Сорокин Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Кафедра компьютерной безопасности: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория моделирования систем защиты информации и криптографии: Математик 2 категории

Лучший преподаватель – 2017, 2014

Защита информации (2-й курс, 2 модуль)
Эминов Павел Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лучший преподаватель – 2017