• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Андреянов Павел Павлович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Auctions: theory and practice (1-й курс, 4 модуль)
Арбатли Джемаль Эрэн
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Advanced Macroeconomics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Букин Кирилл Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Mathematics for Economists (1-й курс, 1 модуль)
Домбровски Марэк Павел
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Захаров Алексей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Methodological Research Seminar (1-й курс, 1, 2 модуль)
Казакова Екатерина Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Empirical Industrial Organization (2-й курс, 3 модуль)
Empirical Industrial Organization (1-й курс, 3 модуль)
Карамышева Мадина Ринатовна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

International Finance (2-й курс, 1, 2 модуль)
Котырло Елена Станиславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Advanced Econometrics (1-й курс, 1-4 модуль)
Красиков Илья Сергеевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецова Ольга Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Старший научный сотрудник
Advanced Monetary Economics (1-й курс, 4 модуль)
Theory and Practice of Macroeconomic Policy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Лазарева Ольга Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Corporate Governance (2-й курс, 3 модуль)
Левин Марк Иосифович
Ординарный профессор
Международный институт экономики и финансов: преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2013

Mathematics for Economists (1-й курс, 1 модуль)
Майская Татьяна Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Microeconomics: applications (1-й курс, 3, 4 модуль)
Максимова Маргарита Максимовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Приглашенный преподаватель; Институт образования: Приглашенный преподаватель; Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: стажер-исследователь
Advanced Econometrics (1-й курс, 1-4 модуль)
Мишин Арсений Олегович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Advanced Macroeconomics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Окулич Даниш
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Law and Economics: Assorted Topics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Подухович Дмитрий Сергеевич
Факультет экономических наук; Школа финансов: Ассистент, Аспирант; Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Стажер-исследователь
International Finance (2-й курс, 1, 2 модуль)
Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Data Analysis in Python (1-й курс, 4 модуль)
Сандомирская Марина Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник
Microeconomics: applications (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сидорова Елена Евгеньевна
Институт анализа предприятий и рынков: аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Младший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Приглашенный преподаватель
Advanced Econometrics (1-й курс, 1-4 модуль)
Суворов Антон Дмитриевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2014

Behavioral and Experimental Economics (1-й курс, 3 модуль)
Табах Антон Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Financial Markets Regulation and Supervision (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тарасов Александр Игоревич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Руководитель департамента, Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр теории рынков и пространственной экономики: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Methodological Research Seminar (1-й курс, 1, 2 модуль)