• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Экономика: исследовательская программа»

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Авдашева Светлана Борисовна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Руководитель департамента, Профессор; Институт анализа предприятий и рынков: Заместитель директора

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015, 2013

Автономов Юрий Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Microeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1-4 модуль)
Арбатли Джемаль Эрэн
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент, Научный сотрудник
Арефьев Николай Геннадьевич

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Букин Кирилл Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Математика для экономистов (1-й курс, 1, 2 модуль)
Веселов Дмитрий Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2011

Дементьев Андрей Викторович
Директор по развитию преподавательского мастерства; Институт образования: Ведущий эксперт; Экспертный институт; Научно-учебная лаборатория "Исследование проблем инфляции и экономического роста": научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013

Advanced Macroeconomics (1-й курс, 1-4 модуль)
Захаров Алексей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Research Seminar (1-й курс, 1, 2 модуль)
Политическая экономика (2-й курс, 3 модуль)
Ипатова Ирина Борисовна
Карабекян Даниел Самвелович
Факультет экономических наук: заместитель декана по научной работе; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2013

Microeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1-4 модуль)
Карпов Александр Викторович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2012
Microeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1-4 модуль)
Кельберт Марк Яковлевич
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Профессор; Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений: Ведущий научный сотрудник
Probability Theory and Mathematical Statistics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Клюкин Петр Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013, 2012

Философия и история науки (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецова Ольга Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Старший научный сотрудник
Левин Марк Иосифович
Ординарный профессор
Международный институт экономики и финансов: преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2013

Математика для экономистов (1-й курс, 1, 2 модуль)
Экономика домохозяйств (2-й курс, 1, 2 модуль)
Лукьянова Анна Львовна
Центр трудовых исследований: старший научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Любимов Лев Львович
Ординарный профессор
заместитель научного руководителя; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор
Малаховская Оксана Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2016
Мерзляков Сергей Анатольевич
Факультет экономических наук: первый заместитель декана; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Заместитель заведующего лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Пекарский Сергей Эдмундович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук: декан; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: заведующий лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Пеникас Генрих Иозович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник
Probability Theory and Mathematical Statistics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пересецкий Анатолий Абрамович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор-исследователь; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Полищук Леонид Иосифович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор; Институт институциональных исследований: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2014

Microeconomics (Advanced Level) (1-й курс, 1-4 модуль)
Сосунов Кирилл Александрович
Лучший преподаватель – 2015
Advanced Macroeconomics (1-й курс, 1-4 модуль)
Суворов Антон Дмитриевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент, Старший научный сотрудник; Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2014

Фридман Алла Александровна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Челик Левент
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший научный сотрудник
Research Seminar (1-й курс, 1, 2 модуль)
Trade Policy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Чугай Роман Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент
Шарунина Анна Вячеславовна
Центр трудовых исследований: научный сотрудник
Юсупова Гюзель Фатеховна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория конкурентной и антимонопольной политики: Научный сотрудник