• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Экономика: исследовательская программа»

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Андреянов Павел Павлович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Auctions: theory and practice (1-й курс, 4 модуль)
Анцыгина Анастасия Леонидовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Арбатли Джемаль Эрэн
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент, Научный сотрудник
Advanced Macroeconomics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Букин Кирилл Александрович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Mathematics for Economists (1-й курс, 1 модуль)
Гладышева Анна Алексеевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Advanced Econometrics (1-й курс, 1-4 модуль)
Домбровски Марэк Павел
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Захаров Алексей Владимирович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Казакова Екатерина Александровна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Empirical Industrial Organisations (2-й курс, 3 модуль)
Empirical Industrial Organisations (1-й курс, 3 модуль)
Карамышева Мадина Ринатовна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

International Finance (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кораблев Денис Эдуардович
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Стажер-исследователь; Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель, Аспирант
International Finance (2-й курс, 1, 2 модуль)
Котырло Елена Станиславовна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Advanced Econometrics (1-й курс, 1-4 модуль)
Красиков Илья Сергеевич
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кузнецова Ольга Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Старший научный сотрудник
Advanced Monetary Economics (1-й курс, 4 модуль)
Theory and Practice of Macroeconomic Policy (2-й курс, 1, 2 модуль)
Лазарева Ольга Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент
Corporate Governance (2-й курс, 3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Левин Марк Иосифович
Ординарный профессор
Международный институт экономики и финансов: преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2013

Mathematics for Economists (1-й курс, 1 модуль)
Майская Татьяна Сергеевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент
Лучший преподаватель – 2019
Microeconomics: applications (1-й курс, 3, 4 модуль)
Малаховская Оксана Анатольевна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: Научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2016
Advanced Macroeconomics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Окулич Даниш
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Law and Economics: Assorted Topics (2-й курс, 1, 2 модуль)
Пекарский Сергей Эдмундович
Ординарный профессор
Факультет экономических наук: декан; Факультет экономических наук; Международная лаборатория макроэкономического анализа: заведующий лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Advanced Macroeconomics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Поляков Константин Львович
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент
Data Analysis in Python (2-й курс, 4 модуль)
Data Analysis in Python (1-й курс, 4 модуль)
Сандомирская Марина Сергеевна
Лаборатория теории рынков и пространственной экономики: Научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент
Microeconomics: applications (1-й курс, 3, 4 модуль)
Суворов Антон Дмитриевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент, Старший научный сотрудник; Международная лаборатория экспериментальной и поведенческой экономики: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2014

Behavioral and Experimental Economics (1-й курс, 3 модуль)
Тарасов Александр Игоревич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Руководитель департамента, Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр междисциплинарных фундаментальных исследований: Старший научный сотрудник; Лаборатория теории рынков и пространственной экономики: Ведущий научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2017, 2016

Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Research Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Чугай Роман Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент
Research Seminar (2-й курс, 1-3 модуль)
Широбоков Александр Михайлович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель; Международный институт экономики и финансов: аспирант; Международный институт экономики и финансов; Международная научно-учебная лаборатория финансовой экономики: стажер-исследователь
Advanced Macroeconomics (1-й курс, 2, 3 модуль)
Щукин Владимир Вадимович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Advanced Microeconomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ящишенс Виталийс
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Международный институт экономики и финансов: доцент
Econometrics of Program Evaluation (2-й курс, 1, 2 модуль)