• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Системная семейная психотерапия»

Студенты на конференции «Сохранение и развитие связей в социальных системах: больших и малых»

Рады поделиться успехами магистрантов 2 курса нашей магистратуры, которым удалось выступить на конференции наряду с преподавателями и опытными семейными терапевтами

В конце ноября состоялась наша уже 4-я научно-практическая конференция «Сохранение и развитие связей в социальных системах: больших и малых» 
По следам конференции рады поделиться успехами магистрантов 2 курса программы «Системная семейная психотерапия» НИУ ВШЭ, которым удалось выступить на конференции наряду с преподавателями и опытными семейными терапевтами. 


Студенты представили темы своих исследований и своих научных интересов, которые состав оргкомитета посчитал интересными для презентации на научно-практической конференции. 


1. Александра Морозова- Перовская «Письменные семейные соглашения как инструмент создания надежной привязанности в парных отношениях»
2. Ульяна Чуева «Феноменалогический анализ переживания неудовлетворяющих романтических отношений»
3. Юлия Бородай (совместно с А. Сильницкой) «Сообщество как «безопасная база» для женщин с репродуктивными трудностями: создание поддерживающей среды через группы поддержки»

Для студентов это был первый опыт выступления на профессиональную тему вне рамок учебной деятельности. 
Поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов!