• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19
Май

Университетская жизнь

ICEF Career Kitchen

В апреле в МИЭФ состоялось очередное карьерное мероприятие для студентов Career Kitchen. Такие встречи организуются выпускниками магистратуры МИЭФ и призваны помочь студентам определиться с будущим направлением работы, подготовиться к собеседованию и успешному прохождению интервью. Последняя встреча была посвящена теме Corporate banking и Treasury. Татьяна Филатова, Наталья Кроткова и Даниил Ганин поделились своими знаниями и опытом в сфере банкинга и детально рассказали, чем занимается отдел Казначейства в Сбербанке и Проектного финансирования в ВТБ.

Семинары Boston Consulting Group «Problem Solving and Creative Thinking Series»

Компания Boston Consulting Group провела для студентов МИЭФ серию семинаров Problem Solving and Creative Thinking Series.

МИЭФ – один из наиболее востребованных в России факультетов среди работодателей

Компания Future Today провела опрос ведущих работодателей по наиболее востребованным факультетам. Методики расчета рейтингов составляются совместно с McKinsey, а к опросам привлекаются десятки HR-специалистов крупнейших нанимателей на российском рынке труда. Был опубликован также результат встречного опроса студентов по наиболее популярным работодателям

Встреча выпускников МИЭФ

28 декабря 2017 прошла ежегодная встреча выпускников МИЭФ

Выпускник МИЭФ получил премию на конкурсе на лучшую ВКР за 2017 г.

Институт экономической политики имени Е.Т. Гайдара подвел итоги Конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу (ВКР) по экономике за 2017 г. среди выпускников экономических ВУЗов и экономических факультетов высших учебных заведений России.

Конкурс НИРС 2017: итоги подведены

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) НИУ ВШЭ 2017 года. Двое студентов магистратуры МИЭФ стали лауреатами в разных номинациях

Сотрудники МИЭФ получили награды, приуроченные к юбилею ВШЭ и МИЭФ

За заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и с 20-летитем Международного института экономики и финансов награждены сотрудники МИЭФ.

День Рождения МИЭФ

30 ноября состоялся Юбилейный 20-й День Рождения МИЭФ, организованный студенческой организацией ICEFCrew.

Золотая Вышка – 2017: названы лауреаты

1 декабря 2017 прошла торжественная церемония вручения университетской премии «Золотая Вышка». В этом году было выдвинуто рекордное количество претендентов — 355 человек в 10 номинациях. Церемония награждения лауреатов премии «Золотая Вышка» завершила неделю мероприятий, посвященных юбилею ВШЭ.

Почетная лекция Нобелевского лауреата профессора Кристофера Писсаридеса

10 ноября в МИЭФ НИУ ВШЭ выступил лауреат Нобелевской премии по экономике, профессор Лондонской школы экономики Кристофер Писсаридес.