• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19
Май

Поступающим

Иллюстрация к новости: Работодатели выпускников МИЭФ - «Лучшие работодатели России» в рейтинге HeadHunter

Работодатели выпускников МИЭФ - «Лучшие работодатели России» в рейтинге HeadHunter

В начале 2024 года рекрутинговая онлайн платформа HeadHunter выпустила свой ежегодный рейтинг «Лучших работодателей России 2023 года».  По итогам 2023 года в тройку лидеров среди крупнейших компаний страны в рейтинге работодателей HeadHunter вошли Альфа-банк, Яндекс и ВТБ.

Иллюстрация к новости: В МИЭФ прошел день открытых дверей магистратуры

В МИЭФ прошел день открытых дверей магистратуры

12 ноября абитуриенты магистерской программы «Финансовая экономика» узнали подробности про обучение и поступление, задали вопросы и познакомились с выпускниками программы, которые рассказали о том, какие возможности в развитии карьеры, как в бизнесе, так и в академическом направлении, дает диплом МИЭФ.

Иллюстрация к новости: Магистерская программа МИЭФ «Финансовая экономика»: сегодня и завтра

Магистерская программа МИЭФ «Финансовая экономика»: сегодня и завтра

Завершился 2022-2023 учебный год – каковы основные итоги реализации программы магистратуры МИЭФ за этот период? Что она представляет собой в настоящее время, какие планы на будущее? Эти вопросы мы задали директору МИЭФ Сергею Михайловичу Яковлеву, академическому руководителю магистерской программы Максиму Игоревичу Никитину и руководителю Карьерного центра МИЭФ Виктории Петровне Пралич.

Иллюстрация к новости: «Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

«Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар с организаторами конкурса для студентов и выпускников «Раннее приглашение к поступлению». Участники узнают об особенностях проведения конкурса в 2023 году и смогут задать свои вопросы. Спешите зарегистрироваться на вебинар.

Иллюстрация к новости: «Неподходящей подготовки для обучения на программе не существует»: в МИЭФ прошел день открытых дверей магистратуры

«Неподходящей подготовки для обучения на программе не существует»: в МИЭФ прошел день открытых дверей магистратуры

Абитуриенты узнали о том, чем программа «Финансовая экономика» отличается от других магистратур, как поступить и в чем особенности математической и языковой подготовки. Также в рамках Дня открытых дверей прошла встреча с выпускниками магистратуры, где рассказали о том, как строить карьеру в банкинге и консалтинге.

Иллюстрация к новости: Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Работа или снова учеба: как правильно выбирать магистратуру

Работа или снова учеба: как правильно выбирать магистратуру

Что делать после бакалавриата? У выпускников есть два пути, один из них – продолжить обучение на магистерской программе. Руководитель Центра карьеры МИЭФ Виктория Пралич рассказала, почему магистерский диплом улучшает вашу ценность для индустрии, по каким параметрам «просчитать» окупаемость образования и в чем перспективы обучения на программе «Финансовая экономика» в МИЭФ.

Иллюстрация к новости: 20 ноября пройдет День открытых дверей магистратуры МИЭФ

20 ноября пройдет День открытых дверей магистратуры МИЭФ

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика», который пройдет 20 ноября в 12:00, абитуриенты узнают подробности про обучение и поступление, познакомятся с выпускниками и с Центром карьеры МИЭФ, а также смогут задать вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

Иллюстрация к новости: «После Вышки поступать в другой вуз уже не захочется»

«После Вышки поступать в другой вуз уже не захочется»

Камилла Бахтиева является студенткой 2 курса магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика», куда поступила после бакалавриата ФЭН. Она  возглавляет рейтинг студентов магистратуры МИЭФ и является грейдером по математике. В интервью Камилла рассказала, как выбирала магистратуру, стоит ли совмещать учебу и работу и что нужно учитывать абитуриенту программы, чтобы справиться с обучением.

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.