• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19
Май

Поступающим

Иллюстрация к новости: Результаты квалификационного экзамена по английскому языку МИЭФ

Результаты квалификационного экзамена по английскому языку МИЭФ

Иллюстрация к новости: МИЭФ снова занял 1 место в рейтинге HeadHunter 2022

МИЭФ снова занял 1 место в рейтинге HeadHunter 2022

МИЭФ второй год уверенно лидирует в рейтинге HeadHunter лучших российских вузов и факультетов в сфере экономики и финансов. Аналитики hh.ru проанализировали базу резюме выпускников московских вузов 2021–2022 гг. на сайте hh.ru. В рейтинг вошли 9 профессиональных сфер.

Иллюстрация к новости: Иногородние студенты магистратуры МИЭФ будут получать стипендию

Иногородние студенты магистратуры МИЭФ будут получать стипендию

С 2021 года студентам магистратуры не предоставляется место в общежитии, в связи с этим в МИЭФ была разработана и поддержана Ученым советом НИУ ВШЭ система поддержки студентов с помощью стипендии. Выплата даст возможность большей гибкости в поиске вариантов жилья, на стипендию смогут претендовать студенты, поступившие на программу в 2022 году.

Иллюстрация к новости: «Вам придется полюбить математику»: выпускники рассказали абитуриентам о выборе и мотивации

«Вам придется полюбить математику»: выпускники рассказали абитуриентам о выборе и мотивации

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ проведет первый онлайн-митап для тех, кто планирует поступление в магистратуру

НИУ ВШЭ проведет первый онлайн-митап для тех, кто планирует поступление в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективности магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги конкурса на раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Подведены итоги конкурса на раннее приглашение к поступлению в магистратуру

Заявки на конкурс «Раннее приглашение к поступлению» принимались с 4 по 30 апреля, сейчас подведены итоги: победители получат максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на программу «Финансовая экономика».

Иллюстрация к новости: «МИЭФ обогащает жизнь контактами»: об этом абитуриентам рассказали выпускники

«МИЭФ обогащает жизнь контактами»: об этом абитуриентам рассказали выпускники

На Дне открытых дверей магистерской программы «Финансовая экономика» абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление, а также познакомились с выпускниками и с Центром карьеры МИЭФ, задали вопросы о перспективах диплома, о трудоустройстве и академических возможностях.

Иллюстрация к новости: «Выбирайте работу сердцем»: абитуриентам рассказали о карьере в IB

«Выбирайте работу сердцем»: абитуриентам рассказали о карьере в IB

Лучшим показателем качества любой образовательной программы являются карьерные пути выпускников. На Дне открытых дверей магистерской программы МИЭФ «Финансовая экономика» выступил Артем Токаренко, выпускник 2015 года, сейчас – вице-президент Credit Suisse (Лондон). Он рассказал, почему выбрал магистратуру МИЭФ, в каких направлениях можно строить карьеру в инвестбанке, чем отлична работа в IB в России и за рубежом.

Иллюстрация к новости: Прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Прошел День открытых дверей магистратуры МИЭФ

Абитуриенты узнали подробности про обучение и поступление на программу «Финансовая экономика», задали вопросы выпускникам и руководителям, а также прошли пробный тест по английскому языку IELTS, результаты которого будут учтены при поступлении.

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры МИЭФ получат финансовую поддержку

Студенты магистратуры МИЭФ получат финансовую поддержку

МИЭФ вводит новую систему стипендиальной поддержки студентов магистерской программы «Финансовая экономика», которые поступят в 2021 году. Стипендии получат первые 10 студентов по рейтингу из числа подавших заявление на финансовую поддержку, общий фонд стипендий в 2021-2022 учебном году составляет 750 тысяч рублей.