• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
19
Май

Общество

Лекция доцента МИЭФ Удары Пейриса в рамках Летнего университета 2019

В четверг 27 июня 2019 г. доцент МИЭФ Удара Пейрис выступил перед участниками Летнего университета ВШЭ (г. Москва) с лекцией на тему «Мировой финансовый кризис и ответные стратегии правительств и центробанков».

Иллюстрация к новости: «МИЭФ для работодателя — это гарантия и знак качества»

«МИЭФ для работодателя — это гарантия и знак качества»

Дарья Тетеркина, выпускница магистратуры 2018 года, сейчас работает главным специалистом в Департаменте срочного рынка в Московской бирже. В интервью Дарья рассказала, почему в МИЭФ особая атмосфера, как метод case study помогает в начале карьеры, и чем воздушная гимнастика полезна для работы.

Иллюстрация к новости: Встреча выпускников 2009 и 2014

Встреча выпускников 2009 и 2014

31 мая 2019 состоялась юбилейная встреча выпускников магистратуры МИЭФ 2009 и 2014 года – в этом году они отмечают 10-летие и 5-летие своего выпуска.

Иллюстрация к новости: Как МИЭФ помогает подготовиться к международному экзамену CFA

Как МИЭФ помогает подготовиться к международному экзамену CFA

Константин Федоров поступил в магистратуру МИЭФ, потому что хотел сменить сферу деятельности и лучше изучить область, связанную с корпоративными финансами. Во время обучения он успешно сдал экзамен первого уровня CFA, сделав шаг на пути к получению международного сертификата. О том, как подготовиться к одному из самых сложных экзаменов для профессионалов в области инвестиций и финансовых рынков и как МИЭФ может в этом помочь, Константин рассказал в интервью.

Выпускник и преподаватель МИЭФ в рейтинге молодых экономических лидеров России

Французский независимый аналитический центр Institut Choiseul представил рейтинг ста экономических лидеров России младше 40 лет в рамках проекта "Choiseul 100 Россия".

ЛШЭ заняла второе место в мире и первое - в Европе по рейтингу QS в области социальных наук и менеджмента 2019

Иллюстрация к новости: Новогодняя встреча и Антиконференция выпускников МИЭФ 2018

Новогодняя встреча и Антиконференция выпускников МИЭФ 2018

15 декабря 2018 прошла вторая Антиконференция выпускников, которая в этом году была совмещена с новогодней встречей всех выпусков МИЭФ. Мероприятие прошло в пространстве Hyundai Motorstudio Moscow и получилось очень живым и насыщенным.

Круглый стол МИЭФ-ВТБ

15 ноября 2018 года состоялся Круглый стол с выпускниками МИЭФ, работающими в банке ВТБ.

МИЭФ на телеканале «Россия 24»

9 марта на телеканале «Россия 24» в эфире программы «Вести» вышел сюжет о российских студентах, которые обучались за рубежом, но по разным причинам решили вернуться в Россию и продолжить образование на родине.

Made in Britain по-нашему